Основной контент книги Дневники графа Макалистера. 19-й век
Tekst PDF

Maht 116 lehekülge

2021 aasta

16+

Дневники графа Макалистера. 19-й век

4,4
6 hinnangut
€3,05

Raamatust

Граф МакАлистер возвращается из длительного путешествия обратно в Англию, однако вместо теплого приема сталкивается с ужасающей трагедией, что развернулась на мрачных улицах задымленного Лондона. Вампир начинает собственное независимое расследование, стремясь узнать ответ на измучивший Скотланд-Ярд и мировую общественность вопрос – кто скрывается под маской хладнокровного душегуба Джека Потрошителя?

На страницах данного тома Дункан предпринимает попытку разгадать кровавый ребус и рассказывает о своих занимательных встречах с крупнейшими талантами человечества.

Vaata kõiki ülevaateid

Перед нами дневники мрачного графа, живущего сотни лет. Кого же он повстречал за такую длинную жизнь?

Плюсы:

Истории

Граф побывал во многих временных точках и встречался с ключевыми историческими фигурами. Вот вы знаете, кто такой Джек потрошитель? А Граф знает! Тут же мы встречаем Байрона, Мэри Шелли и многих других)

Бестиарий

Граф многое рассказывает нам о разных волшебных существах. С некоторыми из них мы встретимся на страницах комикса, а про остальных просто интересно почитать.

Стиль

Авторский стиль очень непринужденный, но при этом сразу понятно, что Граф аристократ до мозга костей) По моему сарказм и вампиризм вообще идёт рука об руку.

Минусов не обнаружено.

Комиксу 10 из 10

Мне очень понравилась история) Рисовка тоже на высоте.

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Анны Климовой «Дневники графа Макалистера. 19-й век» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
24 jaanuar 2022
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
116 lk
ISBN:
978-5-6046973-3-7
Üldsuurus:
12 МБ
Lehekülgede koguarv:
116
Allalaadimise formaat: