Основной контент книги Кольцо с тремя амурами

Maht 240 lehekülge

2014 aasta

16+

Кольцо с тремя амурами

4,7
447 hinnangut
livelib16
4,2
65 hinnangut
€1,98

Raamatust

Провести отпуск в засекреченном городе, бережно хранящем свои мрачные тайны, – что может быть увлекательнее? Согласившись подменить знакомую, работавшую костюмером в местном театре, Дайнека даже не представляла, какие страсти кипят в мире пыльных кулис и старых декораций! Найдя среди реквизита вещи пропавшей тридцать лет назад девушки, Дайнека испытала страх и азарт одновременно – она никак не ожидала, что это заурядное на первый взгляд событие всколыхнет устоявшуюся спокойную жизнь городка и заставит свидетелей той давней истории вновь воскресить в памяти то, о чем все они предпочли забыть… Потянув за тонкую ниточку, Дайнека шаг за шагом бесстрашно приближалась к развязке, не только раскрыв старое убийство, но и обнаружив следы грандиозной аферы, связанной с похищением несметных сокровищ из крупнейших музеев страны, – они вели именно сюда, в подземные бункеры закрытого города…

Teised versioonid

1 raamat alates 2,40 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 357 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 385 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 494 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 297 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 447 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 363 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 478 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 373 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Невероятно интересная книга! Захватывает так, что забываешь спать и есть!) Переплетение прошлого и настоящего в книгах этого автора просто завораживает!

Потрясающий роман, впрочем, как и всегда. Сюжет увлекательный, не могла оторваться! Анна Князева превзошла саму себя!!! Настолько увлекательной получилась эта книга. Всегда с удовольствием покупаю и читаю книги этого автора. В этом романе(как и в других)события прошлых лет переплетаются с настоящим. В те далекие годы осталась не только загадка, но и тайна, которую блестяще, методом проб и ошибок, раскрывает героиня произведения Людмила Дайнека. Спасибо огромное Анне за ее книги. С нетерпением жду новых детективных историй)))

Потрясающая книга! Читается на одном дыхании. Первая книга, которую прочитала у данного автора. Планирую следующие!

Сюжет очень захватывающий. Рекомендую.

Книга понравилась. Как всегда до последней страницы существовала интрига. Окончание, как всегда не тривиальное. Легкий, живой язык. Читала не отрываясь до последней страницы.

Очень интересный сюжет. До самого конца читается увлекательно и держит под напряжением. Финал очень неожиданный и непредскауемый.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

– У вас с этим строго, – ухмыльнулась Дайнека. – Скажите, а где здесь улица Ленина? – Как выйдешь, сразу налево. – Спасибо.

сказал: – Проходите. – Сколько ехать до вашего подземелья? – спросил Роев, когда они вошли в вагон и сели. – Двадцать минут. – По времени – пять станций метро… Вокруг

каждое слово, записала в инвентаризационной ведомости: – Сапоги черные… Инвентарный номер сорок два, тире, двадцать три, сорок четыре. –

пойдет. В конце аллеи закраснело пальтечко Алены. Рядом с ней шла подруга Ирина Маркелова. – Не ко времени принесло, – пробормотала

Владимировна достала из-за манжеты платок и скомкала его в руках. – В тот же день, это была суббота, я пошла в

Raamat Анны Князевой «Кольцо с тремя амурами» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 jaanuar 2015
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
240 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-77084-7
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: