Maht 140 lehekülge
2025 aasta
Трое дома, не считая мать их. Семейное обучение и будни с детьми
Raamatust
Знакомьтесь: мальчик, мальчик и... мальчик и, конечно же, мать их.
Вас ждут весёлые заметки о буднях с тремя детьми, о семейном обучении и о том, как оставаться в здравом уме среди всей этой радости чадородия.
С любовью написано. Отдельные части читала в контакте, очень понравилось. Жду продолжения, очень трогателен Младший, отношение к нему братиков порадовало. Обычно старшие отгоняют от себя малышей. Сил, здоровья и успехов в учёбе и жизни.
www.bobaira, спасибо за такой тёплый отзыв!
Рекомендую! Написано прекрасно и легко, и с юмором. После прочтения отличное настроение! О многом помогает именно задуматься, а не загрузиться. Благодарю!
annanebosova, спасибо большое!
Книга понравилась! Получилась очень тёплой ♥️ Прочитала на одном дыхании. Жду новых историй?
Анна, продолжайте творить!
Екатерина, спасибо за добрые слова!
Ну как же это замечательно, что теперь есть книга! Сердечно поздравляю!
Начала читать, что-то знакомо по "ВК", но есть и совсем новые рассказы.
Посмеялась от души! Какое "лёгкое перо" у Вас и прекрасный юмор, идеальная книга для семейного чтения.
Не останавливайтесь на одной книге, пожалуйста!
Юлия Молоткова, спасибо вам!
Автор очень интересно пишет, с юмором. Тема актуальна для многих родителей, кто раздумывает о семейном образовании. Рекомендую к прочтению.
Алина Калакуцкая, спасибо вам за добрые слова!
Ülevaated, 9 ülevaadet9