Arvustused raamatule «Белый пиар», 10 ülevaadet

Как начать восхвалять этих авторов? Кого мне благодарить за то, что однажды в книжном магазине мне попался на глаза детектив Литвиновых?

Все! я фанат.

Спасибо сайту, я нахожу здесь детективы, которых не видела в книжных магазинах. «Белый пиар» – прелесть, это дух «Восточного экспресса» Агаты Кристи, а Дима Полуянов – наш современный Эркюль Пуаро... Ощущения повтора или копирования нет, это совсем другое!!!

Вроде как Агата Кристи – это старина и раритет, а Анна и Сергей Литвиновы – это наше родное, современное. Читать всем, захватывает, как обычно :)

Книга интересная’легко читается .Не очень понравилась концзовка.Немного примитивная и простая .Мне не хватило остроты и глубины сюжета

Написано интересно, но после прочтения хочется вымыть руки. Складывается впечатление, что по мнению авторов у вора украсть не только не грех, а правильно, убить насильника – в порядке вещей. Книга, конечно, написана очень давно, но моральные постулаты в ней очень сомнительны.

Очень захватывающий детектив.Прочитала за 3 вечера. Держит в напряжении моментами. Советую взять с собой в поездку, время летит незаметно с этой книгой.

Хорошая книга. Увлекает с первой страницы. Единственно конец... как в наших фильмах, горькое послевкусие. Видимо такая жизнь, оптимизм это не для нашей реальности.

Об этой ничего, никак не могу добраться до того кто за всё это отвечает. На планшете читаю проигравший получает всё, почему на других насителях её не найти?

хорошая книга, захватывающий детектив, читается на одном дыхании, как и лругие произведения Литвиновых. Довольно необычный подход для детектива из мира наркобизнеса.

Я фанат Литвиновых. Острые сюжеты, очень лихо закрученные, злободневные темы – это про них!

Читаешь на одном дыхании. Не просто интересно, ещё и очень познавательно

Очень люблю этих авторов. Всегда с большим удовольствием читаю их книги. Сюжет захватывает, интрига держит в постоянно напряжении.Необычная тема, интересные герои. Очень рекомендую всем....

Очень интересно и захватывающе! Сериал, снятый по книге не смотрела, но теперь обязательно найду и посмотрю – интересно, соответствуют ли экранные образы героев с теми, которые представляла в голове во время чтения!

Давно со мной такого не было – чтобы книга захватывала настолько, что казалось это я ухожу от преследователей (страх, азарт, адреналин – и всё это только от чтения, не вставая, так сказать, с дивана!).

Немного грустно было в конце – не хватило привычного хэппи-энда. Но потом вспомнила, что это же первая книга из серии, так что продолжение следует! Интересно узнать, что же случиться с Женей дальше?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€3,15
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 detsember 2007
Kirjutamise kuupäev:
2002
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
ISBN:
5-699-09499-7
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 17 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 1 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 9 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 21 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 3 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 33 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 14 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,3, põhineb 3 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 11 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,4, põhineb 13 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 59 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 8 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 14 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 16 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 212 hinnangul