Arvustused raamatule «Кто-то должен умереть», 7 arvustust

Такие понятные стремления к личному счастью и благополучию, такие узнаваемые ситуации. Но все это понятное и узнаваемое постепенно превращается в триллер, производящий жутковатое впечатление, причем не сразу понятно, в какой именно момент, потому что события развиваются постепенно и выглядят как случайности, которых так много в большом городе. Никогда не знаешь, с кем повстречаешься, куда зайдешь, но случайные события вдруг имеют совершенно непредсказуемые последствия, абсолютно чужие друг другу люди неожиданно оказываются связаны какими-то интересами, обязательствами. Откреститься от всяческих непонятных совпадений и не ломать голову, что бы это могло значить? Вопрос, на который нет однозначного ответа, каждый отвечает на него сам. Очень интересный роман, который читается с интересом от начала до конца. Любители психологических триллеров точно не будут разочарованы

Это первая книга данного автора. Начало очень затянуло. Конец был предсказуем, но думала будет закручено поинтереснее. Не получилось. Попробую почитать еще одну. Моя оценка 4.

Начало захватывает, читается легко. После середины развитие действий как-то угасает, и развязка становится предсказуемой, не хватила какой-то интриги. Концовка скомкана на мой взгляд.

Как всегда захватывающе с первых страниц и на высоте в течение всего произведения! Спасибо Малышевой – она лучший детективный писатель!

Книга понравилась,интересный и как всегда неожиданный финал, нравятся книги,, где, как в сказке добро побеждает зло, держит в напряжении, не хочется прерывать чтение до конца книги

Только закончила читать. Анну Малышеву открыла для себя не так давно. Прочла уже порядка десяти ее книг, не было ни одной, чтоб не плнравилась. И эта… закручено-запутано.. никогда не догадаешься, что будет дальше… характеры выписаны так, что видишь живых людей.., мне очень понравилась книга.. браво

Отличная книга!

Обожаю Малышева,потрясающе пишет,так пронзительно и откровенно,что «мурашки по коже». В этом романе меня потрясли сцены с собакой,так виртуозно описано все, что создается впечатление от просмотра психологического триллера наяву…Потрясающе! Спасибо автору! Рекомендую любителям жанра!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
31 oktoober 2012
Kirjutamise kuupäev:
2004
Objętość:
350 lk 1 illustratsioon
ISBN:
5-17-022965-8, 5-271-08696-8, 5-9602-0171-2
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 31 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 33 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 57 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 53 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 42 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 15 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 30 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 108 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 40 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 119 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 101 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 193 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 61 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 51 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 143 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 119 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 95 hinnangul