Основной контент книги Соседи поневоле
Tekst

Maht 190 lehekülge

2024 aasta

16+

Соседи поневоле

4,8
39 hinnangut
livelib16
4,3
13 hinnangut
€1,64

Raamatust

Она:

Изменил жених? Не беда, прорвемся! Резко сменить город и работу? Раз плюнуть! Снять квартиру в шикарном районе за копейки? Удача и фарт явно на моей стороне. Но кто же знал, что новое жилье окажется с сюрпризом?

Он:

Вернувшись из поездки, я даже не подозревал, что дома меня ждет неожиданный сюрприз. Нет, вернее, я даже не мог подобное представить! Только вот успев зайти в квартиру, я попросту теряю сознание. А очнувшись, я оказываюсь явно не в комфортном положении. И всему виной откуда-то взявшаяся рыжая пигалица.

Vaata kõiki ülevaateid

Добрая книга, где измена жениха перед свадьбой приводит к новому знакомству, новой работе и большой любви. В общем книга-подтверждение того, когда закрывается одна дверь-открывается другая.

tatygr08, спасибо!

Чудесная романтическая комедия с интригующей сюжетной линией. Юмор занимает отдельное место в этой книге. Главные герои располагают к себе с первых страниц. Легкий слог. Определенно рекомендую.

Добрый день! Отлично,супер, просто замечательно!!! Диалоги бомбические. Ещё она хорошенькая история о любви))).

По поводу замечаний в отзывах на счёт грамматики полностью согласна, не мешало бы исправить. Может и опечатки, но их слишком много и в глаголах, и в наречиях. Но это не помешало с интересом дочитать до конца. Спасибо!

Уважаемый автор, книга хорошая, прочитала до 33%. Но очень сложно читать из-за ошибок в тексте. элементарное правило начальной школы:

Чтобы определить, что пишется в глаголе, нужно задать к нему вопрос. yaklass.ru


Если глагол будет отвечать на вопросы «Что делать?» или «Что сделать?», то есть в самом вопросе будет мягкий знак, то его нужно писать с -ТЬСЯ. yaklass.ru


Если глагол будет отвечать на вопросы «Что делает?» или «Что сделает?», «Что делают?» или «Что сделают?», то есть в самом вопросе не будет мягкого знака, то его нужно писать с -ТСЯ. yaklass.ru


Слова с -ТЬСЯ — инфинитивы (неопределённая форма глагола). Слова с -ТСЯ — глаголы 3 лица, единственного или множественного числа, настоящего или будущего времени.

Тёплая история, довольно таки лёгкая, с юмором, оставляет приятное послевкусие, спасибо автору за приятно проведённое время)))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

скажу. Ты просто моя девушка, сейчас,  – шепчет Артем, а от его слов

Raamat Анны Мишиной «Соседи поневоле» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 november 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: