Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Адольф-Шарль Адан. Материалы, исследования. Учебное пособие для СПО. 2-е издание, стереотипное
Tekst PDF

Maht 729 lehekülge

2025 aasta

12+

Адольф-Шарль Адан. Материалы, исследования. Учебное пособие для СПО. 2-е издание, стереотипное

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€25,55

Raamatust

В предлагаемой книге собраны исследования и статьи, посвящённые жизни и творчеству композитора Адольфа-Шарля Адана (1803–1856). Музыкант, педагог, литератор и даже организатор театра – в наше время Адан воспринимается лишь как создатель романтических балетов, тогда как в XIX веке он был известен скорее как автор многочисленных опер. Впервые на русском языке читателю предлагается ряд материалов, написанных в XIX веке и посвящённых творчеству этого композитора. Среди них – единственная монография о композиторе, принадлежащая перу А. Пужена, а также исследование, посвящённое его балетам – той стороне деятельности Адана, которая ныне составляет его славу.


Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.


Адресовано студентам средних специальных учебных заведений.

Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat А. П. Груцыновой «Адольф-Шарль Адан. Материалы, исследования. Учебное пособие для СПО. 2-е издание, стереотипное» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 juuli 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
729 lk
ISBN:
978-5-507-49809-3
Üldsuurus:
62 МБ
Lehekülgede koguarv:
729