Maht 300 lehekülge
2025 aasta
Дочь предателя. Баллада Пепла и Льда
Raamatust
Я немного освоилась в Академии Тирн-а-Тор и смирилась с тем, что нас на каждом шагу ждут опасные испытания: ведь нас готовят к схватке не на жизнь, а на смерть. Я разобралась с теми, кто меня изводил, научилась защищаться. Но самое трудное теперь — разобраться, кто друг, а кто враг. Кто-то хочет моей смерти, и надо, пока не поздно, понять почему. Потому ли, что я в их глазах дочь предателя? Или есть и другая причина?
Только мой заклятый враг, мой командир с холодными как лед глазами, может меня спасти… или погубить. Смогу ли я выжить и очистить от клеветы имя моего отца?
В книге есть:
✷ Темная академия
✷ Противостояние героев
✷ Сильные эмоции и переживания
✷ Смертельные испытания
✷ Жгучая ненависть, постепенно перерастающая в любовь
Прекрасная книга от прекрасного автора! Очень ждала продолжения этой серии! Часть интриги распуталась, другая запуталась?, ну и конечно Любовь! Эх...❤❤❤
Книга прнравилась. Конда продолжение?
Интересный сюжет, сопереживаешь героям. Адекватные гг) интересно, что дальше… жаль, что конда напишут, уже не интересно будет ((
Евгения Минаева уже пишется продолжение.
Превосходно, прочитала на одном дыхании! Нашла здесь все, что хотела - испытания, приключения, трансформация чувств от ненависти до любви и много симпатичных героев, за которых болела всем сердцем. Поскорее бы вышла третья книга.
Ну нет, не честно! На самом остром моменте и конец! Книга написана хорошим слогом, читать приятно, красивая любовь, но какая-то незавершенная что ли, не ясно, почему у главного героя вспыхнуло такое яркое чувство к героине, Короче, автор, ждем продолжения как можно скорее.))
Когда ждать продолжения??? Книга хороша, лучше первой части. Так не хочется ждать, хочется сразу прочитать 3ю часть! Обязательно буду ждать, напишите ее побыстрее а!!!
обычно, когда на занятиях стоял тихий гул голосов и ряды, возвышающиеся амфитеатром, занимали кадеты. Сейчас в
зануды. – Ты выбежал из спальни, едва успев натянуть рубашку и брюки, но захватил заживляющую мазь?
величества действительно так важны? – Все важно! – воскликнула Веела. – Я не
Ülevaated, 20 ülevaadet20