Arvustused raamatule «Заклятие на любовь», 170 arvustust

После книги "Твое имя" Анна Платунова стала одним из моих любимых авторов.

С тех пор я прочитала не одну книгу и все они остались в моей библиотеке. Ни в одной не разочаровалась.

Вот и "Заклятие на любовь" покупаю еще в черновике - у меня очень большой кредит доверия автору. Книгу прочитаю, когда она будет закончена. Не люблю кусочничать.

Книга просто блестящая!! Огромнейшее удовольствие получила!! Спасибо автору!!! Сюжет такой необычный, столько юмора – но и драматических моментов достаточно. Здесь и про дружбу, и про любовь большую, и про духовное перерождение, и про силу духа. Редко могу найти историю, которая захватывает – но сегодня я просто счастлива! За день прочитала.

Такие книги не должны быть однотомниками! Влюбилась в произведения автора! Искренне желаю вдохновения и здоровья, чтобы ещё долгие годы автор радовал поклонников своими чудесными историями.

Отличная поучительная история! Главная героиня поначалу не вызывает симпатии - избалованная и наглая девица, которая считает, что все ей должны. Однако, "поймав" не слишком приятное заклятие от декана Академии, Алисия постепенно меняется, узнавая, что друзья - это лучше, чем свита, а по-настоящему любимый человек - лучше, чем восторженный поклонник. Увлекательные приключения и погружение в мир студенчества и магии гарантированы!

Чистейший восторг! Реальные герои - не идеальные, чем и ценны. Интрига, личностный рост главной героини и как результат, изменения происходящие в ее жизни под «сказочной» вуалью талантливого автора фентези…от этого не возможно не получить удовольствия в процессе погружения в книгу.

Неплохая книга. Душевная и поучительная. Наверно, немного наивная. Сказка, одним словом. Несколько раз прослезилась. Не хватило описания мира.

Замечательная книга. Необычное начало, такой истории еще не попадалось с перевоспитанием. Вышло с изюминкой. Читалось легко и не возможно было оторваться. Хотя в какой-то момент появилось подозрение, кем является Ди. Спасибо автору

В целом, мне понравилось. Хотя первую половину читала со скрипом, пока героиня не начала меняться. Одно не пойму, чего ребята стремились ей помочь. Она с первых моментов хамила, показывала брезгливость, считала себя выше их. Зачем им в компашке такая какашка? Понимаю, по сюжету она должна была именно в хорошей компании меняться. Но в реале никто с такой общаться бы не стал.


Интересный сюжет благодаря такому перевоспитанию героини. Написано грамотно, текст увлекает. Рекомендую

дорогой автор, мне очень нравиться ваша книга, но я не могу загрузить файл книги, в поддержке сказали, что некорректный файл при загрузке у автора. Не могли бы вы перезагрузить книгу

Годная сказка, но чуть-чуть больше интриги бы не помешало. Слишком предсказуемый финал реально мешал воспринимать сюжет. …

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 juuni 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-206909-3
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 721 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 657 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 321 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 750 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 189 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 681 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 203 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 1056 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 406 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 19 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 306 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 122 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 618 hinnangul