Arvustused raamatule «Границы человечного», 10 ülevaadet

Хорошее качественное произвеление. Без избитых клише и роялей в кустах, с хорошим слогом и без ошибок и опечаток, за сто отдельное спасибо.

Взрослая серьёзная история про взрослых (не)людей с ворохом прошлых опытов. И любовь, и детектив в одном флаконе

Удивительная книга. Автор, благодарю Вас) Незабитый сюжет, нестандартный слог, жизненные отношения между ГГ, тонкий (и не очень) юмор. В восторге я. Приятные (ностальджи) цитаты в начале разделов. Достойное произведение. Рекомендую.

Хороший детектив с элементами мистики, продуманная история, интересно читать до последней точки. Автору спасибо. Хоть и хеппи енд, но все равно есть чувство сострадания к ГГ, с такой семьёй и врагов не надо.

Давненько я не испытывал такого эстетического удовольствия.Написано остроумно,правильно составленные предложения и диалоги.Герои описаны отлично.Одни восторги.Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книги.

супер!!! спасбо! Юмор на высоте , герои адекватные!!! было интересно читать , Детективная линия держит до последнего. Мне все понравилось, автор молодец!!!

Очень понравилась , спасибо большое автору прочитала с большим удовольствием .Книга не дает оторваться до самых последних страниц , такая своебразная смесь фантастики , детектива и юмора .

Хороший сюжет, хороший слог, хорошее чувство юмора у автора. Продуманная история, легко принимаемая и понятная. Ошибки и описки присутствуют. Нужен корректор. Автору респект.

Хорошее городское детективное фэнтези: любовная линия уступает детективной. Как ни странно, жизненная и настоящая история.

Взрослые персонажи, каждый со своим опытом и багажом проблем.

Нежная обложка. Только у меня книга оставила чувство обречённости, разочарования в людях. Этот реализм и выделяет книгу из ряда других.

Отличная книга, с адекватными героями, хорошо прописанным сюжетом, увлекательными приключениями и неплохо продуманным детективом.

Отлично, мне понравилось! Отменное и такое редкое чувство юмора придаёт книге неповторимый шарм. Сюжет динамичный, увлекательный, с совершенно непредсказуемой развязкой , любовная линия очень деликатна. И радует грамотное письмо! Спасибо автору – сейчас это большая редкость. Удачи и лёгкого пера автору!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 juuli 2021
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 31 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 22 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 34 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 20 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 88 оценок