Основной контент книги Писать и издаваться. Пошаговое руководство по созданию нон-фикшен-бестселлера

Maht 198 lehekülge

2020 aasta

16+

Писать и издаваться. Пошаговое руководство по созданию нон-фикшен-бестселлера

4,5
10 hinnangut
livelib16
4,4
3 hinnangut
€2,82

Raamatust

Как выделиться из множества конкурентов в своей сфере? Как превратиться из малоизвестного специалиста в человека, чье мнение имеет вес в своей отрасли? Что сделать, чтобы очередь из клиентов выстраивалась к вам сама?

Напишите собственную экспертную книгу в жанре нон-фикшен (нехудожественной литературы)! И сделайте это под руководством опытных практиков – Анны Шуст, автора трех бестселлеров, и Юлии Шевченко, старшего редактора одного из крупнейших издательств России. В этом издании они подготовили для вас пошаговый алгоритм выпуска книги от А до Я, от поиска идеи до продвижения книги.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 55 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 13 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 14 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 26 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

книга огонь. ещё в процессе прочтения этой книги, нашла и купила всё произведения автора. читала запоем. всё очень про практику, про конкретные шаги. и очень вдохновляет.

рекомендую

Пишу самостоятельно книгу в жанре нон-фикшен, используя для этого денное пособие. Посмотрим, что получится в итоге. Книга с пошаговым алгоритмом мне нравится.

Мне книга очень понравилась в первую очередь тем, что все изложено ясно и по делу. Много действительно ценных советов, хорошая структура, описаны российские реалии. Написано при этом достаточно просто, поэтому легко читать и воспринимать идеи.

Книга станет настоящим помощником для начинающих авторов, в ней очень много полезных советов, рекомендую к прочтению, очень мотивирует

После прочтения данной книги вы ответите себе на вопросы: нужно ли вам писать, зачем, и на какой спок примерно рассчитывать.

Я в процессе чтения придумала назыание своей книги. Думаю - это отличный результат

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Анны Шуст, Юлии Сергеевны Шевченко «Писать и издаваться. Пошаговое руководство по созданию нон-фикшен-бестселлера» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
198 lk 47 illustratsiooni
ISBN:
978-5-222-35354-7
Õiguste omanik:
Феникс
Allalaadimise formaat: