Loe raamatut: «Любовь»

Font:

Всем знакомое чувство – любовь. У каждого она переживается по-разному. Хочу поделиться своим опытом в этом вопросе. Что-то может оказаться знакомым для многих, что-то будет совершенно уникальным. И в этом, пожалуй, и заключается вся прелесть жизни.


Глава 1

Проснувшись однажды ночью Эн поняла, что ее переполняют чувства. Она решила, что может поделиться этим с такими же волнительными особами.

Как все начиналось? С чего подросток решает, что он влюблен и что уже пора быть "взрослым"? Вопрос риторический, ибо у всех это индивидуально, но встречаются и общие черты.

Где знакомятся современные "дети"? В мое время знакомились в интернете, без шуток. Это был основной способ познакомиться и завести друзей. Были конечно и стандартые встречи и прогулки, танцы и квартирники, но это лишь малая часть. Понятия е имею существуют ли на данный момент эти сайты, типо бодр.нет и какая-нибудь мамба, но в тот период они были на пике.

Мне было лет 15, уже и не вспомню точно, тогда интернет только набирал обороты. Первого принца, назовем его так, звали И.А. Приятный молодой человек, стройный, голубоглазый, 2 м роста. Все подружки тогда уже во всю всречались, ну и я , чтобы не быть белой вороной, решила попробовать тоже. Но как выяснилось позже, была не готова. Принц И.А. был человеком тонкой организации, ему хотелось утренних прогулок, романтики, тактильных прикосновений и прочего по списку, а мне нет, вот совсем никаких и ничего. Даже держатья за руку мне казалось диким, не то что уж обмениваться микробами в поцелуе, забавно. Он конечно же не мог терпеть подобного и очень скоренько устранился. Тогда мне стало так одиноко и грустно. Что во мне не так? Думала я постоянно. Пыталась подогнат себя под рамки ожидания своих подруг,но нутро все таки взяло верх. Осталась я домоседкой и дружеской желеткой. Долго я вспоминала и печалилась по И.А., даже в толпе пару раз мерещился он мне словно, но все прошло. Время – чудесная вещь. Лечит все, но забыть не позволяет. Позже ( через пару лет), я снова повстречала его, но теперь уже была другой (злой), поэтому начала встречаться с ним забавы ради и бросила, как только поняла, что он теперь поистину влюблен, дабы пережил он все те же эмоции, что и она тогда. Глупости, скажи? Но когда ты юн, ты глуп и смел, поэтому, не играй с судьбой, она все воротит обратно. Важны и нужны чувства и переживания каждого, ибо все мы личности исключительные, хоть и такие заурядные.

Tasuta katkend on lõppenud.

Tekst, helivorming on saadaval
€4,29
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 aprill 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
6 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 895 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 975 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 95 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5129 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7074 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 412 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 292 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 60 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1238 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок