Arvustused raamatule «Загадка Клетчатого», 7 ülevaadet

Знаком с серией книг «Компания с Большой Спасской» ещё со школы.Книги привлекают своим добрым юмором,положительным настроем.Книга «Загадка Клетчатого» не исключение.Читая как ребята используют актёрский реквизит в своих расследованиях живо представляешь себе бабку Кельмановну,толстого лысого преподавателя литературы Романа Ивановича и других не менее колоритных персонажей.Советую прочитать и хорошее настроение гарантированно.

Новое интересное расследование Компании с Большой Спасской. Неожиданный сюжет, много юмора, очень интересно и смешно читать. Обожаю всю серию.

Очень интересно и захватывающе читала взахлёб! Закрученный сюжет! Невероятная смекалка! Неожиданные повороты!!!! Прочитала эту книгу с большим удовольствием! Как и другие книги из этой серии

Ветренная Катя, вновь не обращает внимание на бедного Темыча и пошла на свидание с другим парнем из 9-го класса. Вот только в кафешке, она услышала странный разговор и компания с Большой Спасской понимает, что не за горами новое расследование. Вот только, они знают, что что-то намечается, но они не знают, что конкретно. Не знают кем. Знают, что есть амбал, который ходит в клетчатом пиджаке. А тут еще, в школе, объявляются странные личности - приверженцы новой веры. Все их терпят, хотя поведение некоторых из них просто такое, что в наше время даже на порог школы не пустили бы. Но, они хотят затеять ремонт и вроде даже помогают школе. Так как связанны клетчатой с этими приверженцами новой веры? И причем тут мясник?

Arvustus Livelibist.

ascoli Катюхе всегда на Темку ПЛЕВАТЬ!! Что на самом деле обидно.

Нас с детства учат не подслушивать чужие разговоры. И все же порой, любопытство берет свое. Так же и с нашими героями. Компания ребят сыщиков-любителей подслушала в кафе чужой разговор, который привел к абсолютно интересным для них последствиям. Они снова взялись за дело, распутывая клубок тайн буквально на ходу. Порой читаю, где подростки сыщики и всегда удивлялась - как порой ладно у них получается все разгадать легко и просто. Да и не боятся ничего, когда лезут в самое пекло истории.

Arvustus Livelibist.

Наши ребята снова на высоте. Случайно подслушанный Катькой разговор в кафе приводит ребят к новому делу. А новое дело сплошное хитросплетение тайн. Ребята следят за преступниками, а они были перед носом. Компания друзей оказалась на высоте, помогли предотвратить ограбление настоящего банка. Ребята очень классные, Олег - настоящий лидер, который ведёт свою команду к победе.

Arvustus Livelibist.

Очень интересно пишет, это не те книги где всегда легко предсказать. Советую прочитать всю серию книг. В книге есть юмор.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 november 2011
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
141 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-50199-1
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 7 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 53 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 15 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 41 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 17 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 60 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 31 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 25 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 37 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 1 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 2 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul