Arvustused raamatule «Единственная для зверя», 20 ülevaadet

Шикарная история .Эйдана полюбила с первой главы .Шикарный МИШКА !Читала во время творения .ждала каждый день продолжения.После завершения прочитала еще 2 раза .

Спасибо Автору,к Вашим книгам хочется возвращатся !

Анна,вы мой самый любимый автор .ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.

Анна, как у Вас так получается, взять сердечко читателя в свои ладошки и не отпускать и после прочтения?!

Спасибо большое за историю, и очень жду следующих.

Хорошая книга. Сильный мужчина, умеющий отстаивать свое. И достойная его женщина. Мне история очень понравилась. Спасибо автору. Хотелось бы продолжения про Кая. Как ни странно про него было минимум в книге но этот волк зацепил!

Замечательная история,как и все книги автора. Переживала вместе с героями испытания, выпавшие на их судьбы. Радовалась счастливому финалу. Спасибо автору. Жду новинок.

согласна - книги автора впечатляют. жду когда выйдут аудиокниги " нет в продаже" с озвучкой любимых чтецов - Натальи и Григория.

отличный сюжет,захватывающе и все в мельчайших подробностях описано,ничего лишнего и нет перескока с темы на тему!!Всем рекомендую к чтению)

Книга понравилась, однозначно достойна внимания) Сюжет интересный, слог у автора хороший – читается легко) Немного не хватило эмоций между героями, но в целом взаимодействия между ними логичны учитывая ситуацию «знакомства»)

благодарности автору!

Какие же «лапочки»– мишки)))

Спасибо автору за этот цикл и вообще за ее оборотней и их миры. Написано хорошо, цепляет, увлекает. Много в этих историях боли, преодоления, принятия, но и любви и заботы. И хоть гг не люди, читая про них невольно задумываешься и про людей.

Спасибо автору и вдохновения. Однозначно читать.

Читать ваши книги это блаженство!!! Книга бесподобная, читала и не могла остановится! Большое спасибо автору за столь не забываемые часы блаженства!!! Класс,класс,класс!!!

Olga Olga, спасибо большое!

книга очень интересная, смело можете читать. Особенно нравится когда описывают чувства главного героя тоже.Главное не так сильно затянули

Фарида Гаджиева, спасибо :)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 mai 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 297 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 51 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 47 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 304 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 460 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 413 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 966 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 334 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 276 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 588 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 45 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 31 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 118 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 98 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 47 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 124 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 51 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 305 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 239 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 297 оценок