Tsitaadid raamatust «Сволочь и Фенечка»

на ночь так, будто у меня был жар. В общем, с Инной препираться настроения вообще не было. Мне стало все равно – уволит, посадит или кинется драться. – Где отчет?! – повысила она голос. – Сволчев, уволиться по собственному или по статье – разные вещи! – Да делай, что хочешь, – бросил я через плечо и хлопнул дверью ее кабинета.

сомнения, что Сергей Демидович свободен, и вы

сервировки и в соответствие с меню… Но искать их будем долго. Крысы поглядывали на меня, отщипывая

]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]→ ]]]]]]]]]]]]

ты жива. Я боялся, что мне скажут другое по телефону.

под березами с чаем и шахматами! И как же тяжело вдруг стало сейчас. Не хотелось ни о чем думать. Я накрыла его ладонь своей свежезабинтованной и не смогла сдержать слезу, скатившуюся по щеке. – Фень, я буду с тобой, – тихо сказал Сергей и притянул меня к себе.

моем логове, забывал, к каким выводам приходил

в удовольствии. Наверное, этого мне не хватало, чтобы противопоставить что-то своей рабочей жизни – переключиться с убийств и расследований на обычные будни, в ко

маленьких, но очень голодных крысах, которых

– Ну, чтобы поверили, – затараторила она, – что такой, как ты, мог выбрать такую, как я. И Фенька медленно вжала голову в плечи.

€2,15
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 juuli 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
220 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: