Arvustused raamatule «Старушка-молодушка или новогоднее чудо(вище)», 4 ülevaadet

Прелестная история! Да, идея (женщина-попаданка, наводящая порядок в другом мире) не нова, но повествование увлекательное, с интригой, естественно, со всякими волшебными штучками и, конечно, любовью... Прекрасное чтение для отдыха и умственной перезагрузки после напряжённой работы.

Очень понравилась, легкая такая и волшебная история которая скрасит любой вечер, новогодняя ...? Спасибо автору. Люблю старушек попаданок, это особый вкус второй жизни, которую начинаешь ценить, слог хороший, чтец замечательный, буду слушать еще.

Согласна с теми кто написал, что книга замечательная! Действительно так! Прочитала с удовольствием , время за чтением промелькнуло не заметно. Да, необычно бабушка в теле девушки , но душа то не стареет !))) мы все также молоды душой , сколько бы нам не было лет )) только жизненный опыт обогащает наши души. Вот благодаря опыту и завертелась и закрутилось развитие чудесной истории , сказки- фентези. Спасибо автору , решительно познакомлюсь с другими произведениями.

честно сказать, книга пресная и полностью переписана с сюжета красавица и чудовище, только героиня попаданка, печально заплатить ни за что

autoreg1272368339, пресно — дело вкуса. А вот то, что история полностью повторяет сюжет красавицы и чудовища, — абсолютная ложь.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 jaanuar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
220 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: