Maht 358 lehekülge
2025 aasta
Металлическая Охота (иллюстрированное издание)
Raamatust
Могущество Металлов неоспоримо. Никто, кроме сверхсущества, не может сравниться со сверхсуществом. Но что будет, если тех, кого невозможно превзойти, заинтересует не равенство, а власть? Что, если жажда всецелого обладания, всепоглощающей страсти, неудержимого азарта и опасного адреналина выйдут на первый план, затмив собой разум, осторожность и милосердие? Что произойдёт, если те, кого нельзя победить, бросят вызов самим себе?
⠀
ИЛЛЮСТРИРОВАННОЕ ИЗДАНИЕ!!!
(Неиллюстрированное издание размещено в библиографии автора)
Купила не глядя, сразу как только вышла книга, 850₽ вообще не жалко, иллюстрации дают особенное полное погружение, автор гениален, все что я читала от этого писателя оставляет воспоминание и немного сожеления, о том что уже прочитано и нельзя прочувствовать все заново, книги из Дикого Метала, а в особенности первые две и равные, я перечитала с огромным удовольствием , чтобы полностью погрузиться в новый этап истории! Читаю и наслаждаюсь, чистый кайф!
Елена Григорьева сколько заплатили за отзыв?
Дождалась, это великолепно.
Спасибо вам, наслаждение, которое радует безусловно и поглощающе.
Правда.
Вся серия прочитана уже несколько раз, но после этой книги хочется еще.
Спасибо автору. Серия очень захватывающая. Читается на одном дыхании.! При том автор пишет очень быстро, разрыв между выходом книг небольшой.
Обычно или не пишу отзывы, или ограничиваюсь коротким отзывом, но тут решила высказаться подробнее. Просто потому что, как и многие другие люди, заметила волну хейтерской активности с первых секунд появления книги на литрес. Конечно же, нельзя пройти мимо. Потому что я прочитала эту книгу и теперь знаю, какая она на самом деле)))
Обожаю эту серию. Прочитано всё, что написано автором, и каждая история оставляет после себя след. Эта книга - не исключение. Персонажи невероятно яркие, с характерами, с ростом. Взаимодействия между ними прописаны тонко, местами с юмором, очень трогательно. Повороты сюжета - классические для серии, потому что их во всей этой серии очень много, и каждый раз они удивляют максимально. Иллюстрации это вообще какая-то отдельная магия. Они же не просто красивые! Они ещё и помогают прочувствовать момент глубже, визуализируют атмосферу, усиливают настроение сцены. Это уже как будто не просто дополнение, а полноценная часть истории.
Если вы любите серию - эта книга обязательна к прочтению.
И ещё про иллюстрации. Всё-таки какие же они чудесные! Возвращалась к ним даже после прочтения, просто чтобы снова пересмотреть. Они добавляют глубину, как будто кто-то взял и нарисовал эмоции.Так что да, я фанатка, и в восторге. И пусть будет больше таких историй, которые хочется и читать, и защищать. И рассказывать о них всем.
Нууу почему я так быстро прочитала ?теперь остается только ждать продолжения..
Книга захватывающая , с новой изюминкой , не возможно оторваться от чтения! Благодарю за всю серию книг автора
❤️
выдавала эмоций на это моё замечание. Поэтому я решаю добить: – Если, имея
одну секунду моя металлическая сверхчувствительность включилась… Только благодаря этой реакции я успела вовремя пригнуться
Ülevaated, 40 ülevaadet40