Arvustused raamatule «Каирский дебют. Записки из синей тетради», 11 ülevaadet

Какой прекрасный и легкий слог!Только начала читать и сразу радуюсь хорошему языку.Да и сюжет интересный,не оторваться.Впрочем,как и от любой книги в этой серии!Рекомендую

Татьяна Сигаева(Бельцева), тоже понравилось

Отличное начало! Чего только не происходило с Загорским ранее: он бывал в разных странах, умирал-воскресал, был старым и опытным. Но... молодым мы его ещё не видели. Это похоже на другого автора. Там тоже после всех книг о бывалом сыщике- адвокате, начинается серия про его молодость. Серия "Начало". теперь закрадывается мысль, кто же скрывается за маской Анонимуса. Совпадение ли в развитие сюжета или же нам намек?

Альбина Брезгина---Насырова, да, прекрасно

Эту книгу не хотелось бросать, в отличие большей части предыдущих книг серии. Скорее бы уже этот эксперимент завершился. Жалко потерянного времени.

как и все книги серии «анонимус» , интересна и увлекательна, однако в данном собрании коротких историй, не связанных между собой, прослеживается какая-то спонтанность, что закономерно, и при этом уходит сила впечатления, какое бывает от масштабного романа этой серии.

Очень и очень интересно, если бы ещё без этого КГБ в начале. Какой слог, знание местности, каирских закоулков. Вышло просто великолепно. Единственно. К вопросу имени героя.

Просто великолепно написано. Тот случай, когда краткость действительно сестра таланта!

Несколько разных историй, знакомство с разнообразными вполне убедительными персонажами, встречи с действующими лицами из предыдущих (просто подарок для читавших), описания разных этапов бурной биографии Загорского (подойдут для знакомства с персонажем, если кто-то только начинает читать) . 5+

Давненько не читывал исторические детективы. Этот очень даже ничего. Написано приятно, я б даже сказал - интригующе. Пока на 14 осилил - полёт нормальный

Очень слабая и скучная книга. Автор всё придумывает повороты сюжета которые не имеют ничего общего с реальностью. Сплошные натяжки и рояли в кустах. И конечно неотразимый главный герой ( с которым очевидно отождествляет себя автор книги) . Он сразит Вас своим умом и добьет проницательностью.

скучно отрывки про шпионов читать. Как то не впечатлила совсем эта книга. нет интриги. Еле- еле дочитала до конца. Не понравилась

Какая-то нарезка получается с отсылками к прошлым книгам, повторения мыслей. Есть и новые сюжетные линии про бурную молодость главного героя, но вот нету стадии молодости и развития, разве что эпизод в Каире.

tyangov.dmitry, очень интересно

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
138 hinnangut
€2,99
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 august 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-60-514595-0
Õiguste omanik:
СОЮЗ
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 127 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 180 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 194 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 117 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 184 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 205 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 258 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 281 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 327 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 222 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 1011 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 117 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1430 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 127 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1407 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 138 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1720 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 180 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 194 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1823 оценок