Основной контент книги Рыбки всегда плавают вправо
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 411 lehekülgi

2024 aasta

12+

Рыбки всегда плавают вправо

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
€2,17

Raamatust

Мир внезапно оказался затоплен проливным дождём. Вода прибывает с каждым часом, скрывая под собой даже самые высокие многоэтажки. Мальчик на лодке, собранной из шкафа и велосипеда, с двумя котами на борту, едва успевает спастись. Борясь со стихией, он стремится добраться до горных вершин. Неожиданно, прямо посреди моря, мальчику встречается мрачная башня – гостиница «Камень и бархат», с обитателями, живущими по особым правилам уже многие тысячи лет. Стать жителем гостиницы проще простого, а вот покинуть её можно всего двумя способами…

Teised versioonid

1 raamat alates 2,17 €
Vaata kõiki arvustusi

Купил книгу для ребенка 11ти лет, но сначала решил ознакомиться сам... и четыре дня пролетели незаметно :) Я просто провалился в этот мир гостиницы «Камень и бархат»! Роман насквозь пропитан глубокими размышлениями о жизни, персонажи супер-харизматичные, сюжет динамичный, нет ни единого «слабого места» в повествовании. Отдельная тема - это необычный уклад жизни и профессии обитателей гостиницы - я не уставал удивляться, насколько красивые придуманы образы (мой личный топ - это «ловцы ветра»). Одним словом - полный восторг! Я много читаю, и уже редко меня можно чем-то поразить, но данный роман, уверен, войдет в историю литературы.

Отличная книга для школьников и для взрослых.

Похоже на произведения Волкова (Волшебник Изумрудного города), Носова (Незнайка на луне), Кэролла (Алиса в зазеркалье), Стивенсона (Остров сокровищ).

Интересная нравоучительная история, колоритные персонажи, живые диалоги. Фэнтези-приключение в параллельной реальности на фоне сплошного моря, с пиратами, жизненными размышлениями и мистикой.

Очень понравилось произвдение! Для всех любителей книг типа, незнайка на луне или алиса в стране чудес рекомендую! Потому что в книге переплетены идеи взрослого подхода и интересы детской простоты! История захватывающая и интересная!

Купили электронную книгу, в результате стало понятно, что нужно покупать бумажную. Много красочных иллюстраций, ребенку полезнее читать самостоятельно. Текст очень понравился. Считаю, такие истории очень полезны для мальчиков 8-14 лет. Много глубоких мыслей, но в понятной ребенку форме.

Книга понравилась. Читали с ребенком по очереди, шрифт удобный. Для первоклассника в самый раз! И картинки красивые, рисовка модная.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Антона Гусева «Рыбки всегда плавают вправо» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 detsember 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
411 lk 69 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 253 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 359 hinnangul
Podcast
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Podcast
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 666 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 24 hinnangul