Основной контент книги Быль – это то, что происходило на самом деле, что было в действительности

Raamatu kestus 70 lehekülge

2023 aasta

16+

Быль – это то, что происходило на самом деле, что было в действительности

autor
марат поздеев

Raamatust

Самая важная задача — это раскрытие в себе возможностей, заложенных природой в каждого человека. В книге описаны события, имевшие место в царской и современной России. Она легко написана и излагает в доступной форме. Взяв в руки эту книгу, знай, ты «услышал» свой внутренний голос.

Читатель, будь осторожен! Если ты станешь читать эту книгу, считая её чистой выдумкой, ты уже никогда не будешь смотреть на мир прежними глазами.

Ты сможешь извлечь из древнего искусства практическую пользу и, быть может, тебе не покажется смешным стать бессмертным.

Книга предлагает альтернативное описание человека. Рассматриваются практические методы самоизменения, которые дают возможность читателю на собственном опыте постичь эффекты магии. Книга обращена к тем, кто верит в трансформацию человека для улучшения своего растерянного с возрастом здоровья на дороге, называемой жизнь.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Марата Поздеева «Быль – это то, что происходило на самом деле, что было в действительности» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 juuli 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
70 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Игры с зависимостью
Анар Маратовна Жуманкулова
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок