интересная книга, но не простая . читала в несколько подходов. думаю, что важно эту книгу прочитать тем, кто работает с детьми состоящих на учетах.
Интересно! Тема хоть и сложная, но читается очень легко. Дети есть дети, даже если они под два метра выросли и насовершали кучу взрослых ошибок. В этой книге есть атмосфера колонии, но нет мата, чернухи, мало жаргона. Эстетические чувства не пострадают)) Не зря же этой повести дали гран-при литературной премии Астафьева! Автору больших успехов! Жду новых произведений)
Интересная книга, на одном дыхании прочитала! Хорошо и доступно написано, без «матерных» слов, за это большой плюс автору! Рекомендую
Читая «Щенков», обретала гармонию
Казалось бы, литература подобного «криминалистического» жанра далеко не для оберетения покоя, но как же превосходно, легко и слаженно написана и сама повесть «Щенки» и включенные в сборник семь рассказов!
Edasi
Arvustused raamatule «Щенки», 4 ülevaadet