Arvustused raamatule «Кот Джеймс, агент 009», 3 ülevaadet

Прочитала книжку и очень понравилось. Маленький Лемминг познакомился с агентом 009, они изучили и освоили лекции об основных навыков агентов. Лемминг в своей жизни и сам побывал агентом. На корабле были приключения…Джеймс встретился с известной певицей Мурлин и спас ее во время катастрофы… Книга очень интересная, советую почитать!

Мне понравилось. Но лучше было бы продолжение «Пираты Кошачьего Моря» . Так хочется продолжения.?Классная книга очень преочень

Интересная книга, особенно шпионские лекции. Но если чесно- особого удовольствия я не получила. Читала другую книгу это автора- «Пираты кошачьего моря»– вот это суперская книга! Нереально интересная, захватывающая! Причём каждая следующая книга всё лучше и лучше (я про язык написания). Очень остроумная, весёлая! Кот Джеймс конечно тоже классная книга, но если вы прочитаете пиратов- вы меня поймёте!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€4,01
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 juuni 2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
163 lk 122 illustratsiooni
ISBN:
978-5-389-13221-4
Õiguste omanik:
Азбука
Allalaadimise formaat: