Arvustused raamatule «Измена. Сказка (не) о любви», 21 ülevaadet

Неплохая книга, понравилась. Мне трудно понять женщин, которые сидят дома и возмущаются, что их не понимают, обижают, изменяют. Я тоже пробовала целый год и взвыла. Идет деградация личности и от этого сопутствующие поступки мужей. Героиня молодец, справилась без нытья абсолютно со всем и даже простила. Мне кажется за его поступки это произошло бы и без знаний о виагре. Прочитала с удовольствием. Спасибо!

Хочу оставить отзыв для читателей и слушателей кто не согласен с прощением измен , если бы в предыдущих отзывах узнала о том, что измена мужа жене будет в последствии прощена не стала бы даже обращать на это произведение внимание. Не понимаю как виагра может отключить мозг, если физика побеждает иди к жене раз ты ее так любишь и потом проходу ей не даешь. Вроде и написано все складно, но не соглашусь с автором этого произведения, изменив раз изменит и еще раз и снова найдется объяснение его измене.Да и гг как размазня, вроде и ушла от него, однако как пишется "растекается лужицей" при его появлении. Эпилог вообще сахарный получился, еле дослушала до конца и то только потому, что надеялась на другой исход данного произведения.

nellieyar полностью согласна! Каждый раз читая книги где мужик изменяет жене, хочется в конце чтобы жена красиво ушла. Даже после его ползаний у её ног, а не становилась тряпкой.

Не верю. Текст написан по-детски, инфантильно. Страдания героини картонные какие-то. Сюжет неплох, наверное, но глубиеы нет. Перечитывать не буду, рекомендовать тоже

Спасибо! Книга понравилась, герой настойчив, героиня умеет постоять за себя, но и понять близкого человека тоже ей по силам.

Ирина, Да, именно так. Спасибо.

Приятная история! А вот редакций газет и журналов в подмосковных городах больше нет, все закрыты, даже самые древние, поэтому истории никто больше не пишет. Разве только в соцсетях.

Автор новый, любителям жанра понравится.

Alice, я одну знаю))) Правда, гораздо дальше от Москвы, чем 100 км)

спасибо за удивительную историю. Такую эмоциональную и яркую. Спасибо за то, что напомнили, что мир не состоит только из чëрного и белого цветов. Спасибо, что дали героям шанс быть счастливыми.

Антонина Кострова, спасибо большое что прочли. И за комментарий отдельная благодарность. Автору очень приятно)

Я даже дочитывать не стала!!! Такой бред конечно, как можно простить измену и такой гонор этого ублюдка???

Если не хочещь остаться с голой жопой, захлопнись и готовь ужин… пиздец. Я бы уже морду расхреначила за такое откровенное хамство. Изменил он, и не важно по какой причине, так еще и е**ло недовольное корчит..

поставлю 3 завезды за то, что некоторым такое зашло..

Отличная книга, прочитала на одном дыхании!!! Интересный сюжет, не хочется останавливаться, когда читаешь. Рекомендую всем

akunevicht, Спасибо. Мне, как автору, очень приятно.

Прочитала на одном дыхании. Очень интересная история и написана хорошо. Мне очень понравилась. Концовка интересная, даже не думала, что так кончится. Захватывающая книга!

Татьяна Ковтун, Спасибо большое. Мне очень приятно, что вам понравилось.

Понравился сюжет. Среди прочитанного с изменами очень часто встречаются полные негодяи, изменили предали, растоптали и ГГ встречает после своего идеального. Или сюжеты со второстепенными негодяями и псевдоизменами. и в финале все мирятся. Что же, в этой книге ГГ тоже немного оправдан. Однако книга меня зацепила имена тем, что здесь герои имеют характер и недостатки. и читать было вполне интересно.

android_dd5701b5-018a-1000-0000-000000000000, спасибо) очень стараюсь писать живых, нормальных людей, а не "белые польта" )))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
460 hinnangut
€1,64
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 mai 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
170 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 245 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 185 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 126 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 738 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 150 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 288 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 421 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 286 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 210 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 70 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 95 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 222 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 179 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 155 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 368 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 88 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 92 оценок