Arvustused raamatule «Настоящий американец – 5», 6 ülevaadet

Отличная серия. Прочитал пока ждал продолжении в других сериях, как этого автора так и конкурентов)) Изначально знал, что вышло только 5 ть книг, и серия не закончена(((( ЖДу продолжения, было бы не плохо, если авторы продолжат

Надо отлать должное авторам книг «Настоящий американец»: 5-я часть удалась! Много авантюр, приключений, насыщнные интригой и напряжением эпизоды…авторы весьма неплохо следят за всеми персонажами. Хорошо бы дождаться озвучки всех книг, а не только первых её частей. Будем ждать продолжения истории о перерожденце-"миссии" из будущего в прошлое и его попытках изменить мир.

С интересом слежу за деятельностью Фрэнка Уилсона - удачливого американского миллионера... а на самом деле - нашего современника, олигарха, сильно обидевшегося на США (ещё бы ему не обижаться, когда пиндосы обложили его санкциями, отняли виллы, яхты и, конечно же, бизнесы, а вдобавок ещё и убили при задержании в его же собственном доме) и потому решившего целиком посвятить вторую жизнь делу разрушения "Цитадели Добра и Демократии" изнутри. Фрэнк успешно справляется с поставленной самому себе задачей, наживая попутно врагов по обе стороны Атлантики и Мексиканского залива.

Написано хорошо, что нынче редкость для "сетевой литературы" (как её с презрением называют почтенные "мэтры" литературы "большой" и "бумажной"). Соавторы писать по-русски умеют. А потому история читается (и слушается, благодаря стараниям Дмитрия Полякова - очень хорошего чтеца аудиокниг) не без интереса, увлекает и - представьте себе! - развлекает. Жду продолжения!

Arvustus Livelibist.

Весьма много роялей в кустах и играющих на стороне ГГ людей и обстоятельств. Видимо авторы реализуют юношеские мечты окучить ВСЕХ знаменитых и красивых женщин того времени -ни чем иным постельные подвиги ГГ не объяснишь. На консультанте по морским делам или сэкономили или попался товарищ с юмором-ничем другим движение Либерти на вспомогательных двигателях и аккумуляторах объяснить нельзя. Купил всё вышедшие книги из желания поддержать автора "Следака" который вышел просто на отлично.

повествование затягивает, хотя много именно повествования. диалогов мало и не впечатляют. автор знает далеко не все, о чем пишет, поэтому много неубедительной выдумки. Ну, и пора показать, зачем вся эта серия.

Народ требует продолжения, обеспечьте пожалуйста. Очень история затянула, пусть уже хотя бы в текстовом исполнении, хотя и в аудио формате круто заходит.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,60
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 aprill 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanikud:
автор, Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 54 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 79 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 90 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 134 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 41 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 16 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 28 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 30 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 31 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 44 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 39 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 19 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 25 оценок