Arvustused raamatule «Получай от женщин всё», 4 ülevaadet

Согласен со всеми тезисами автора. Многие женщины пользуются мужчинами. Но и многие мужчины пользуются женщинами. В книге описаны компромиссные отношения. Ты мне – я тебе. Я тебе – ты мне. Так и складывается баланс. Рекомендую к прочтению всем мужчинам.

Книга знакомит читателя с понятием отношений в стиле «А». Как объясняет автор, это отношения, которые строятся на взаимовыгодных условиях. Часто мужчины не понимают, что такое взаимовыгодные условия, отдавая все свои ресурсы женщинам. Вспомнился мультфильм «Том и Джери», где Том потратил все что у него было на красивую кису и в итоге остался ни с чем. Эта книга предостерегает от такого рода отношений. Вставляет мозг обратно. Спасибо.

Лично мне понравилась книга. Образ мужчины, который представлен, действительно цепляет. Автор рассказывает не только как знакомиться, но и кое что интимное. Рекомендую!

Отличная книга. Ровно про мою ситуацию. Автор описывает образ мужчины, который нравится женщинам. И как стать таким мужчиной. У меня с этим большие проблемы. Годы идут, а девушки как не было так и нет. Попробую метод автора. Надеюсь найду свою половинку и построю отношения в стиле «А».

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 august 2021
Objętość:
100 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785005525437
Allalaadimise formaat:
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 118 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 32 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 108 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 18 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 11 оценок