Основной контент книги Охотник и белый цветок
Tekst

Maht 130 lehekülge

2025 aasta

18+

Охотник и белый цветок

4,7
195 hinnangut
livelib16
4,4
15 hinnangut
€1,76

Raamatust

Возможно ли, что девушка, родившаяся в "веселом доме" на краю света, станет надеждой для целого королевства? Судьба порой преподносит неожиданные сюрпризы. Суровому Охотнику Альвису предстоит непростая задача: доставить избранную в столицу и не потерять голову по пути — в буквальном и переносном смыслах.

–––

Но все же я не растерялась. Снова повесила на лицо улыбку и посмотрела на гостя:

– Тогда я вас заболтаю!

– Ты не расскажешь мне ничего нового.

– Откуда вы знаете?

– Я видел все.

– Даже великанов?

Он кивнул.

– А снег летом? А белых волшебниц? А горные вершины, где живут золотые орлы?

– Я видел весь мир, девочка. А твой мир ограничен стенами этого заведения.

– Ну хоть имя скажите, – улыбнулась я.

– Оно для тебя ничего не значит.

– Тогда вы расскажите что-нибудь.

– Я не хочу болтать.

Vaata kõiki ülevaateid

"Белый Цветок" — это вихрь страстей, тайн и неожиданных поворотов! История Мины захватывает с первых страниц, а динамика сюжета держит в напряжении до самого конца. Великолепный авторский стиль, интриги, эмоциональная глубина – все это делает книгу настоящим сокровищем. Фееричный финал оставляет только восторг! Просто мооооре эротики!

Вот это сказка, вот это поворот! Представьте, живете вы себе в борделе, никого не трогаете, а тут бах – ты волшебная девица! А охотник, вместо того чтобы золото грести, по лесам таскается, интриги плетет. Ну а хеппи-энд – чистый восторг от ловкости, с которой все вывернулось!! Автору браво за стиль – смесь драмы, приключений и отличного юмора.

Интересная книга, очень необычно, что главы героини от первого лица, а мгг от третьего. Постельные сцены огогошеньки, иногда вгоняли в краску. Сюжет классный, хорошая история.

Ох. Как горячо. Дайте мне огнетушитель. Увлекательная история, живые персонажи и, конечно, вкусная эротика. Я в восторге ❤️?. Жду ещё книги. С нетерпением ❤️.

Какая книга! Автор не просто рассказывает историю, а буквально заставляет читателя прочувствовать каждую эмоцию – страх, надежду, любовь, отчаяние. Мина – одна из самых необычных героинь, а ее путь от борделя до дворца – невероятное приключение. Потрясающая подача, яркие сцены с*кса и неожиданный финал – просто шедевр!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Астры Голд «Охотник и белый цветок» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 veebruar 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
130 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 168 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 72 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 106 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 34 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 59 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 123 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 106 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 96 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 115 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 79 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 130 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 195 оценок