Я студент первого курса психологии. До сих пор не могу избавиться от рпп, хоть и вышла в ремиссию. Читала вашу книгу в захлеб, каждую свободную минуту. Благодарю, что поделились вашим опытом жизни, как для студента психологии, я много чего нового узнала и запомню, чтобы в дальнейшем лучше понимать своих пациентов. Для меня очень близка тема плохой матери-тирана, когда я читала эти главы, я вас очень сильно понимала. Мне нравится стиль вашего повествования, нравится что вы описали то, как чувствовали себя все это взросление и опыт, который проходили. Только мне не хватило информации о последствиях булимии и проституции. Неужели с вами ничего не случилось за столько времеми? От булимии не было последствий для здоровья кроме обжорств? Желудок, кишечник, зубы? А женское здоровье? Итог мне показался коротким и не дописанным, но в целом, ваша книга мне очень понравилась и я много узнала для себя нового. Благодарю за ваш ценный опыт!
笑う 仏陀, Да, никаких последствий для здоровья нет. Но мне повезло.
На любителя. Сюжет интересный, но повествование на троечку. Пунктуация и орфография сильно хромает. Если нравится сплошные жалобы и сопли - велкам.
мне довольно сильно понравилась книга и то как автор все подробно и наглядно объясняла. вы прошли огромный путь, я безумно рада, что вы нашли в себе силы, и по итогу вложили свои чувства в эту прекрасную книгу, ведь она поистине вышла превосходной. желаю вам успехов и счастья, мне было приятно познакомиться с вашей книгой.
Читала на одном дыхании,хоть и далека от всего,что написала автор! Умничка,не каждый откроет свою жизнь посторонним людям,если только конечно это не вымысел фантазий)Вот так идешь по улице и не подозреваешь,что где то,кто то так может жить! Автор,а вам прямого солнечного пути! удачи во всем!
tatiuss07, Спасибо огромное за прочтение, рада тому, что легко читается. Это не вымысел, а реальность моего прошлого. Всего вам доброго.
Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно. Я вложила всю душу сюда, чтобы читателям было интересно, чтобы достоверно описать все события. Я благодарна за обратную связь.
Это произведение – безумная американская горка различных эмоций. Жизнь этой девушки – полное безумие, преодоление огромных куч трудностей. Решив это прочесть, я сама погрузилась в это безумие. Могу долго ещё комментировать эту книгу, так как нахожусь под огромным впечатлением. Просто прочтите её, поверьте, она стоит вашего потраченного времени!
Arvustused raamatule «Шум», 6 ülevaadet