Arvustused raamatule «Зайчик Сева готовится к Новому году!», 4 ülevaadet

в отличие от других книг этой серии скучная. Ничего полезного детям не даст. Просто описание утренника в детском садике. Не рекомендую

Эта серия книг очень нравиться моей дочурке. Ей уже скоро 5 лет, но мы не устаём перечитывать их. Добрые, весёлые, действительно полезные сказки на каждый день. Там можно увидеть себя со стороны или своих друзей.

Очень хорошая, поучительная книга как для малышей так и для младших школьников. Эта та книга, которую хорошо читать после букваря. Очень интересно детям читать, особенно всю серию.

Теплая и добрая история с поучительным контекстом. Особенно понравились яркие картинки. От книги веет чудесами и хорошими делами. Плюс вопросы для обсуждения представлены в конце.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,81