Основной контент книги Метан на транспорте. Проблемы, задачи и перспективы развития рынков компримированного природного газа
Метан на транспорте. Проблемы, задачи и перспективы развития рынков компримированного природного газа
5,0
1 hinnang
€4,25
Raamatust
Судя по высоким темпам роста мирового газомоторного рынка в последнее десятилетие, можно утверждать, что перевод автотранспорта на газомоторное топливо — общемировая тенденция, которая в ближайшем будущем сохранится и усилится. Надеюсь, моя книга поможет менеджерам газомоторной сферы, предпринимателям и автовладельцам максимально эффективно использовать возможности развивающегося рынка КПГ.
Žanrid ja sildid
Ülevaated, 1 ülevaade1
Vaata kõiki ülevaateid
Esmalt populaarsed
Интересное, системное издание с качественным хорошо структурированным материалом. Работа содержит как анализ известных фактов, так и собственные мысли и идеи автора.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Асылбека Аманбековича Батталханова «Метан на транспорте. Проблемы, задачи и перспективы развития рынков компримированного природного газа» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
