Основной контент книги Эволюция для тех, кто хочет все успеть
−60%
Tekst, helivorming on saadaval
tekstMaht 136 lehekülgi
2016 aasta
Эволюция для тех, кто хочет все успеть
autor
autorite rühm
Kuulub sarja «Энциклопедия быстрых знаний»
€1,47
€3,67
−60%
Raamatust
Эволюция – это постоянное установление хрупкого баланса между растениями, живыми организмами и средой, в которой они обитают. Условия меняются, организмы приспосабливаются, в результате их приспособления возникают новые факторы, которые, в свою очередь, снова требуют перемен. Попробуем и разобраться в известных человечеству эволюционных процессах и научных теориях и приготовимся к новым открытиям.
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Kuulub sarja "Энциклопедия быстрых знаний"
Esmalt populaarsed
Через чур коротко, на мой взгляд. Но тем не менее спасибо авторам. Жду ещё подобных книг с кратким обзором различных областей знаний.
ссупер книга. очень сильно понравилось, классно всё описано и действительно очень экономит время, чтобы узнать многое.ссссссссссссссссссссупер
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Коллектива авторов «Эволюция для тех, кто хочет все успеть» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 2 ülevaadet2