Lugege ainult LitRes'is

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Основы реабилитации. ЛФК и лечебное плавание в ортопедии. Учебное пособие для СПО
ТекстtekstPDF

Maht 125 lehekülgi

2024 aasta

0+

Основы реабилитации. ЛФК и лечебное плавание в ортопедии. Учебное пособие для СПО

2-е издание, стереотипное
Lugege ainult LitRes'is

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€3,54

Raamatust

В учебном пособии рассмотрены возможные нарушения опорно-двигательного аппарата, а также вопросы применения элементов лечебной физической культуры и лечебного плавания в занятиях со студентами подготовительных и специальных медицинских групп. На основе анализа лечебного дозированного плавания в пособие включены комплексы специальных плавательных упражнений с использованием различных стилей плавания и их элементов. Главное внимание уделено методике построения занятий и применению специальных средств физической культуры для профилактики и уменьшения нарушений опорно-двигательного аппарата. Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.

Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, преподавателей и всех интересующихся данной проблемой.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat И. В. Лоскутовой, В. А. Лоскутова jt «Основы реабилитации. ЛФК и лечебное плавание в ортопедии. Учебное пособие для СПО» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 aprill 2023
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
125 lk
ISBN:
978-5-507-51640-7
Üldsuurus:
2.1 МБ
Lehekülgede koguarv:
125

Selle raamatuga loetakse

Autori teised raamatud