Основной контент книги Саммари книги «Человек покупающий и продающий. Как законы эволюции влияют на психологию потребителя и при чем здесь Люк Скайуокер»
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 29 lehekülge

2022 aasta

12+

Саммари книги «Человек покупающий и продающий. Как законы эволюции влияют на психологию потребителя и при чем здесь Люк Скайуокер»

€0,96

Raamatust

О каких эволюционных особенностях человеческого мозга забывают или вовсе не знают бизнесмены и маркетологи? Чем похожи первобытная охота и Tinder? И как все-таки потребитель принимает решение? Читайте краткий гайд по тому, как, легко приручив эволюцию, дать людям то, что им действительно нужно. И еще заработать на этом!

Саммари книги «Человек покупающий и продающий» подготовлено совместно с проектом MakeRight. Читайте ключевые идеи бестселлеров и выбирайте лучшее в мире книг!

Teised versioonid

3 raamatut alates 1,17 €
Vaata kõiki ülevaateid

неплохо для начала нулевых, и несколько не ново для конца первой четверти 21 века. Всё больше психология напоминает гомеопатию. Описывая принцип "после не значит в следствие" автору не помешало бы им пользоваться самому: 50% самоубийств приходится на одиночников. Хм. Как насчёт более тяжких наказаний у них, большего количества психов среди них и ещё 33 причин? Притягивать за уши есть суть психологии? Люди, посещающие Макдональдс думают о здоровой пище, и наличие салатов им помогает не мучиться совестью. В точку. Шампунь лучше пенится, поэтому мы ошибочно считаем его лучше других, которые на самом деле лучше. Тащемта плохо пенящийся шампунь не может быть лучше.

А вообще не стоит недооценивать людей и считать их не способными оценивать свои поступки адекватно и нуждающимися в оправдание и маскировке причин оных, да и вовсе они не досматривают неинтересные фильмы и уж тем более не дочитывают говнокниги)

Это не книга. В качестве статьи или плана публикаций для канала автора материал вполне годится. Чтобы нас понимали надо сказать кратко, потом повторить длинно, а затем подытожить простыми словами для закрепления. Вот на брошюру и наберется. А эти 30 страниц можно сделать вставками в текст книги.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

сильно человеческая психология влияет на экономические решения. Как оказалось, наши решения далеко не всегда логичны и рациональны. Это заметно во всех сферах жизни, в том числе

Raamat Коллектива авторов «Саммари книги «Человек покупающий и продающий. Как законы эволюции влияют на психологию потребителя и при чем здесь Люк Скайуокер»» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 september 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
29 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-04-174150-1
Kustija:
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 27 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 1,6 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 17 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок