Arvustused raamatule «Путешествие в Закудыкино», 3 ülevaadet

Надо прочитать книгу ,а потом перед вами встанет вопрос ,а что же такое ЛЮбовь! Автор напомнил мне Булгакова.невозможно рассказать читайте!

В целом книга произвела положительное впечатление. Но постоянно преследовало ощущение, что я читаю то Стругацких, то Булгакова. В любом случае, автору спасибо!

Безумно благодарен автору «Путешествие в закудыкино».Роман интересен всем, сюжетом,как написан,фактами.Давно я не испытывал ощущение, когда всё действие проходит через тебя, не только через сознание, но и душу.Получаешь ответы на многие вопросы, поиску которых, можно потратить всю свою жизнь, но так и не найти.Роман действительно о Любви-той которая ни от чего не зависит ,ни от матерьяльных,ни моральных,ни духовных благ,той настоящей Любви к Богу,отечеству и любимой женшине .Роман о России и для России.Удачи и Успехов автору!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 november 2011
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
741 lk 2 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Мульти Медиа
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 275 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 339 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 1064 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,4 на основе 38 оценок
Mustand, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 301 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 28 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5281 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1096 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 123 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок