Классическая история попадания, внезапная смерть становится началом новой жизни. Есть нестандартные ситуации, забавные моменты и, конечно, любовь с приключениями!!! Слог хороший, явных лексических и орфографических ошибок не заметила! Так что советую к прочтению, чтобы улететь, как героиня, в загадочный волшебный мир и найти там, наконец, своего принца!!!
Наталья ..., Спасибо большое!)
Для меня то, что почти нет ошибок - вот прям очень важно! И хотя сюжет не новый, уверена, что будут интересные повороты.
Ольга, Спасибо большое! Надеюсь, книга понравится!)
Из фентези тут только что главная героиня перенеслась в другой мир,а остальное чистый роман. Но мне понравилось,сюжет динамичный.
riemma.yushmanova Жалко, что я это прочитала уже после покупки книги ((.
Впервые встречаю автора. Начала читать и могу отметить бойкий язык, быстро захватывающий сюжет. Есть ожидание чего-то интересного и юморного. Думаю, продолжение не разочарует. Подписалась на уведомление об окончании, чтобы получить удовольствие от книги целиком.
Прочитала на одном дыхании, как говорится… Прям легли герои на душу, не люблю злобных хитрых стерв в главной роли, пусть хоть в сказках добрым героям везет! Да и трудятся они для своего счастья, ничего не скажешь, не по щучьему веленью им во второй жизни всякие блага сыпятся, обошлись без всяких чудес, типа проснувшихся вдруг магических сил и тому подобных плюшек… Ясно, чтовсе равно больно сказочно, но потому и любим фэнтази! Спасибо!
Интересно) Как и все книги этого автора. Читаю с удовольствием. Лёгкий слог, увлекательные сюжеты, не затянуто. Спасибо!
Окей, немудрящий и откуда- то уже знакомый сюжет, но почему бы не разгрузить нервы незамысловатом чтением, не обращая внимания на нелогичность некоторых сюжетных линий?
Не получается, увы. Настолько , порой, корявый язык и столько стилистических ошибок. Это просто каша из слов и несоответствий: Многословные платья; бывший разбойник говорит - преступные личности ( это в мире феодализма); охранник машет дланью ( откровенно смешно, ибо «длань» это к королям и богам)). Увы, и «колером сверху» идет современный пацанский слэнг, что уродует рассказ .. и все такое далее по тексту, который было бы неплохо вычитать и откорректировать. И, возможно, тогда это будет приятно прочитать.
Мария Алёшина, Добрый вечер! Не мучайте себя, не читайте мои книги) Книга должна приносить хорошее настроение, настраивать на добро. Если Вы видите только плохое, что же, значит, мои книги не для Вас. Спасибо за Ваше мнение)
Книгу довольно интересно читать, до определенного момента. Тут есть и прогрессорство, и героиня адекватная, и герой - рыцарь в сияющих доспехах. Но... в зарождающиеся чувства героя верилось. Во внезапное желание жениться - нет. С точки зрения сюжета вне любовной линии - логически произведение вышло в печать незаконченным, как будто у автора резко пришел дедлайн и надо было в двух словах все закончить и сдать книгу.
Сняла звезду за концовку, за чувство незавершенности. 90% произведения читала с удовольствием
Сюжет симпатичный, правда похожих событий с таверной в бытовом фэнтези хватает. Книга не вычитана, регулярные ошибки-опечатки по всей книге, даже оставлены комментарии в конце глав, сделанные при публикации прод.
Я вообще-то хотела прочитать про бытовое фэнтези! Но что-то я его тут не нахожу! Читать простое обустройство, для меня, ну такое себе! Конечно, многим это нравится, но я покупала именно из-за бытового фэнтези, и я очень недовольна!
Arvustused raamatule «Хозяйка постоялого двора «Рыжая лисица»», 39 arvustust