Основной контент книги У меня все свои. 33 инструмента, которые помогают завести полезные связи и реализоваться в карьере

Maht 112 lehekülge

2024 aasta

16+

У меня все свои. 33 инструмента, которые помогают завести полезные связи и реализоваться в карьере

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,5
17 hinnangut
livelib16
3,7
9 hinnangut
€5,50

Raamatust

В России классические правила нетворкинга не работают. Авторы этой книги – Петр Кудасов, предприниматель и профессиональный переговорщик, и Айнур Зиннатуллин, гуру публичный выступлений – доказывают это в своей книге и предлагают новый подход к заведению полезных связей – нетократию. Этот вид нетворкинга ориентирован на русскоязычный менталитет и позволяет легко и быстро расширять и сохранять контакты с людьми.

Благодаря 33 инструментам нетократии вы научитесь:

– быстро продавать свои услуги и товары;

– легко входить в контакт с любым человеком;

– говорить так, чтобы вас слушали;

– всегда оставлять положительное впечатление о себе у собеседников.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Teised versioonid

1 raamat alates 5,29 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 10 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 30 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Авторы противопоставляют свой подход классическому нетворкингу, говоря что он не работает в российских реалиях, а по факту в своем подходе “нетократии” они повторяют все те же приемы нетворкинга, просто придумывая им новое название. Ну и к тому же, как это обычно и бывает у коучей, книга наполнена огромным количестве историй, в которых авторы восхищаются собой, и рассказывают о том, как они общались с миллионерами и супер бизнесменами. Вообще одним из самых раздражающих факторов в книге для меня, было постоянное самолюбование авторов. Если вы знакомы хоть с одной книгой по нетворкингу, то в этой книге не найдёте ничего нового. Ну кроме ЧСВ авторов.


Вот одна из великих цитат книги: "Всегда имей с собой визитку или подарок(да автор предлагает раздавать подарки, чтобы понравиться) . Во время встречи или сразу после нее напиши новому знакомому в вотсап(тут автор выдают свой возраст за...), чтобы закрепить контакт в переписке. Так визитка тебе даже не потребуется, телефон собеседника сразу окажется в памяти смартфона".

Потрясающая книга-откровение двух харизматичных, безмерно сильных мужчин. У них точно есть чему поучиться! Реальные примеры из жизни и откровенные размышления позволяют получить из этой книги нужный каждому свой опыт. Если, конечно, читатель готов к принятию. Благодарна авторам за свет, заботу и тепло , передаваемые к читателю через книгу.

Петру «Сердечный» привет. Спасибо за книгу. Рекомендую всем людям думающих в долгосрочную. Как раз этих принципов мне очень не хватает в жизни.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

1984 год, войсковая часть близ поселка Барсово Киржачского района. В армии царит дедовщина. Особенно тяжело приходится москвичам и евреям. В это же самое время в часть приезжает еврейский парень, которому за короткое время удается выстроить хорошие отношения как с «дедами», так и с офицерами. Он не пьет, не курит, занимается спортом и становится незаменимым для сослуживцев и офицеров. Как? Он организовывает футбольную команду для создания «горизонтальных связей» среди спортивных сослуживцев и со

Raamat Айнура Зиннатуллина, Петра Кудасова «У меня все свои. 33 инструмента, которые помогают завести полезные связи и реализоваться в карьере» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 november 2023
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
112 lk 5 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-194878-8
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: