Arvustused raamatule «Писательские экскурсии», 3 ülevaadet

Сколько же талантливых людей! Какие тонкие истории, глубокие мысли, аллегории . На мой взгляд сборник намного лучше куриных бульонов и других супов) Каждая история уникальна, глубока и она не одна такая, а целая Книга. Какие авторы молодцы, что собирают свои творения в сборники и делятся с нами. Рада, что прочитала одной из первых) спасибо

В сборнике мне запомнилось стихотворение про старшую дочь, трогательно. И повеселил рассказ про фильм «любовь и голуби». Еще не все прочитано, пишу первые впечатления. Здорово читать начинающих авторов.

Весьма занимательный сборник. Все включенные произведения очень разные и по стилю изложения и по содержанию, тем интересней читать. Однозначно, к прочтению рекомендую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 aprill 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
167 lk 12 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 98 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 53 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 21 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 37 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 35 оценок