Maht 322 lehekülge
Побег из Курятника: #1. Автостопом. Реальные истории из путешествий автостопом по России
Raamatust
Автостопа я боялся всю жизнь. В моем личном списке нехороших занятий он удерживал прочную позицию где-то между бродяжничеством и алкоголизмом. Но в 28 лет все изменилось… Сейчас мне 32 и за моей спиной несколько десятков тысяч километров автостопа. В том числе по Лаосу и Грузии, Казахстану и Камбодже. Как я смог решиться? Какие трудности ждали меня на пути? И какие интересные, опасные и смешные случаи происходили в дороге? Обо всем этом читайте в моей самой первой книге.
Žanrid ja sildid
Прочитала эту книгу за 2 вечера, очень понравилась. Автор рассказывает о реальной жизни, с юмором, увлекательно, но простым языком. При этом поймала себя на мысли, что все время переживаю за героя, смотрю на все вокруг его глазами и вижу это очень ясно. В общем, рекомендую к прочтению.
Очень понравилась книга. С приключениями, с юмором, с душой. Были моменты, когда я смеялась, были, когда слёзы на глаза наворачивались от умиления. И главное – ведь теперь тоже хочется автостопом куда-нибудь рвануть))) По ходу, это заразно)))
отличная книга! читается легко, не спотыкается о корявые обороты или какой то сленг. Не затянуто, есть место юмору. Прочитала за пару вечеров, было интересно
Автор очень интересный человек. В данный момент он совершает автопробег от Владивостока в Анапу. Сейчас на подъезде к Омску. Много приключений.
Удачи ему во всех его делах.
Отличная Книга. Читается на одном дыхание , просто выпадаешь из реальности и переносишься вместе с героями автостопа на трассу. Каждое событие героев пропускаешь через себя , будто находишься вместе с ними в каждом месте. Всем советую . Определённо не пожалеете ни денег на книгу , ни времени на прочтение. Книга Супер!
Ülevaated, 6 ülevaadet6