Arvustused raamatule «Туркестан в имперской политике России: Монография в документах», 3 ülevaadet

Очевидно, что книга очень ценная, особенно для исследователей, которые нуждаются в архивных документах. Но, если эти авторы возьмется опубликовать полностью «Сборник материалов для истории завоевания Туркестанского края», было бы еще лучше.

Отличный сборник. Подарок для тех кто изучает Историю Средней Азии и Казахстана в 19 -20 вв. Много фактического материала, сухих цифр и фактов. Читателю предлагается самому сделать выводы

Совершенно согласен с автором отзыва. Сборник этот хорош, но в сравнении со «Сборником материалов…» – капля в море. Хотя в целом общую картину пребывания туркестана в составе российской империи по нему составить можно. Вообще- тема очень сложная: архивных материалов много, поэтому спасибо авторам за начало)))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 märts 2018
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
1441 lk 20 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9950-0695-4
Õiguste omanik:
Издательство «Кучково поле»
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 25 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 44 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 47 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 43 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 201 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 32 оценок