Arvustused raamatule «5 минут в час для красоты и здоровья. В гармонии с собой!», 3 ülevaadet

Замечательная книга, мне очень понравилась. Люблю, когда информация изложена компактно и без лишней воды. Здесь ценные и в то же время очень простые в выполнении рекомендации, настоящая настольная книга для тех, кому важны собственное здоровье, самочувствие и привлекательность.

Книга очень емкая по содержанию, но в ней написано все коротко и предельно ясно. Если есть проблема со здоровьем, автор дает рекомендации по самомассажу, приводит упражнения, дает список продуктов, рецептов травяных настоев, вечерний ритуал с аромамаслами и аффирмациями, которые облегчают или убирают проблему. Я много почерпнула полезной информации, которую применяю. Рекомендую к прочтению девушкам и женщинам, всем, кому важно сохранить и восстановить свое здоровье.

интересная книга-моей супруге понравилась.куча полезной информации,полезных советов,которые легко реализуются на практике.вещь нужная.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 mai 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
60 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-127068-1
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 26 оценок
Tekst
Средний рейтинг 2,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 2,4 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 2 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 2,9 на основе 12 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 12 оценок