Arvustused raamatule «Операция свадьба, или Как выдать замуж дочь некроманта», 3 ülevaadet

Рассказ понравился. Интересное завершение истории Марины – Марианны и Ричарда. Жаль только, что история оказалась коротковата, как будто локомотив остановили на полном ходу!

А почему нет моих любимых эпиграфов к глАвам? В предыдущей книге неприличные частушки в симбиозе с мудростью Сенеки и Платона вызывали восхищение! Хохотала до слёз от такого литературного извращения! Жаль, что в этом рассказе вишенка с торта упала!

Краткость – сестра таланта… плюс юмор…плюс последовательность поведения ГГни. Итог: прочесть, отдохнуть, улыбнуться.

забавный рассказ) изящное решение проблемы. правда, я настроилась на длительное чтение, предвкушала такое же наслаждение от чтения, как от первой книги, а тут по чеховски- коротко и талантливо.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
31 hinnangut
€1,36
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 august 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
11 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: