Arvustused raamatule «Любовь дикая и прекрасная», 12 ülevaadet

советую

интересная книга, очень много событий,волнующих,захватывающих. повествование на высоте, как всегда у данного автора. для тех кто читал сагу семьи О малли,так вот эта книга представляет собой одну из историй,данной семьи. Главная героиня- свекровь жасмин,внучки Скай О малли.

Мне не понравилось! Поведение героини не логичное. Мне она вообще показалась взбалмошной. Какие-то по-детски глупые поступки. И сама книга написана довольно скучно. Я некоторые места просто пролистывала.

Любовный роман с счастливым концом. Главная героиня, Картона прошла множество испытаний и заслужила счастье. Несмотря не на что, она осталась верна своему возлюбленному, Френсису.

не смогла дочитать и до половины, абсурдно затянуто и неинтересно. не советую книгу обо всем и ни о чем. как могли эту книгу написать не представляю

Очень интересная книга, читала не отрываясь. Все приключения так захватывающе описаны, что невероятное послевкусие не позволяет мне начать другую книгу.

Из минусов - постоянные сцены секса и насилия. Порядком поднадоели, пропускала, перелистывала. Но без них не было бы книги, наверное

отличная книга. чувства, эпоха. захватывающий сюжет. обожаю эту книгу. перечитываю её не в первый раз и надеюсь не последний

Волнующая семейная сага, прочитала с большим удовольствием. Понравилась главная героиня, ее смелые поступки и решения. Сюжет интересный, не "ванильный", события увлекательные, героям приходится преодолевать немало препятствий на пути к своему счастью. Превосходно.

если честно мне не понравилось этот роман слишком затянуто все крутится вокруг одной женщины . У Бертран Смолл были и лучшие захваческие романы

замечательная книга!!

мне понравилась книга, очень захватывает, ну можно сказать что у автора книги однотипные) но все равно интересные и захватывает с головы до ног)

Замечательная книга, как и все книги автора. Завораживающая история, довольно необычная, хотя тематика большинства произведений автора сохраняется. На долю героев выпадает много испытаний, но в итоге они вместе.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,35
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
15 juuli 2016
Kirjutamise kuupäev:
1978
Objętość:
670 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-083847-9
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 113 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 153 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 191 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 149 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 264 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 165 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 248 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 125 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 115 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 104 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 74 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 102 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 61 оценок