Основной контент книги Две полоски для (бывшего) босса

Maht 200 lehekülge

2023 aasta

18+

Две полоски для (бывшего) босса

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,7
280 hinnangut
livelib16
4,0
4 hinnangut
€2,64

Raamatust

Она беззаветно любила. Я изменил ей. Считал, что отношения не для меня. Но всё изменилось в миг, когда узнал, что юная нежная девочка, которую я растоптал и бросил, ждет от меня ребенка... История Артура Фонового (из книги Сладость для двух боссов). Читается отдельно. Однотомник. В книге есть: Очень откровенные сцены Нецензурная лексика ХЭ

Teised versioonid

1 raamat alates 2,11 €
Vaata kõiki ülevaateid

Книга не понравлиась, от слова совсем. Все на столько нереалистично и скомкано написано, очень жаль. Читала намного интереснее романы.

понравилось, но такое ощущение, что автор пишет и не перечитывает, сроки беременности, имена с отчеством местами поменяны, . как то в тупик ставит. а читать приятно в целом

Прочитала много книг этого автора,все классные. Но эта вот не понравилась от слова совсем. Пыталась понять,как я поступила бы на месте главной героини, и понимаю, простить может бы и простила,но к себе бы не подпустила.Ни к телу ни тем более в душу! Изменил один раз, изменит и ещё... Остался неприятный осадок от главного героя...

Книга в общем ничего. Только вот, в этой книге бывшая жена Ольга,в другой Ирина. И если сравнивать обе книги, то любит ли Артур Киру? Менял женщин как перчатки, а тут вдруг Киру любит.

Давольно занятная история оброзования молодой семьи. Такая сказко про золушку,несколько банально-вульгарная. Но!!! Как показывает жизненная практика в нашей жизни ТАКОЕ случается, что фантасды обзавидуются. Книга читается легко ,сюжет интересный с детективной ноткой. Много интимных сцен с ненормативной лексикой( но это уж на любителя) . После прочтения на душе как то очень тепло и с хорошим послевкусием. Здорово когда в итоге ХЭ. Молодец автор.!!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

эту папку. Как я понимаю, данные есть

– скрывать нет смысла. – Что вы хотите? – с огромным

так постоим немного. Ведь потом ты

вещами, – я кое-что купила, что тебе можно

Кира… – у неё такое красивое имя, – прости… я…

Raamat Бетти Алой «Две полоски для (бывшего) босса» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
26 juuli 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
200 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: