Основной контент книги … если нельзя …
Tekst

Maht 280 lehekülge

18+

… если нельзя …

4,0
15 hinnangut
livelib16
5,0
1 hinnang
€3,36

Raamatust

История русского Ромео и кавказской Джульетты. Тайные свидания, вопросы веры… чувства и трезвый расчёт, драки и примирения — всё присутствует; а также вереница сопутствующих историй… с юмором, с печалью, с любовью.

Vaata kõiki ülevaateid

Очень интересно.Действительно у мусульман очень строгие правила,но и отношения к женщине очень трепетное,если она желанна.Стоит прочитать.Рекомендую.

Читал этот роман ещё лет пять назад, когда его в какую-то бесплатную подписку включали от мегафона, а сейчас у авторов вышла новая книга и я вспомнил. Рекомендую. Финал не такой какой хотелось бы видеть, но по литературной стороне всё ОК. У этих автором отличный юмор и лёгкий письменный язык. Ещё раз рекомендую, а моряк туфту не порекомендует. Иногда купишь или скачаешь с торентов такую баклуху перед плаваньем, что утопиться хочется потом. Эта книжка не такая.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Бириси «… если нельзя …» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 oktoober 2018
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785449356673
Allalaadimise formaat: