Arvustused raamatule «Когда погоня близка», 24 ülevaadet

Ну вот я и закончила читать девятую часть… очень жду десятую! Очень интересный поворот сюжета , но не с убийцей , с Хэтчером.

хотя я бы , на месте Райли , предупредила Шэйна об опасности !

Когда же будет десятая часть ? С какой скоростью переводят Книги ?

когда начала серию даже не думала,что так втянет. Первый роман оставил средние чувства..но решила продолжить и не пожалела. Все 9 книг ушли запоем, не могла оторваться. Пролог этого романа насторожил,боялась,что не пойдет..все-таки военные, еще и американские,но нет, все как всегда интересно, живо, затягивает с головой. Очень жаль,что пока это крайний роман серии на русском,надеюсь, будут и остальные скоро,спрос высок.

Наконец-то появилась новая книга этого автора, даже не поверила своим глазам)) У очень долго ждать приходится. Прочитываешь за день, а ждешь месяцами(( Но все равно спасибо!!!!!

прочитала не отрываясь ;). Очень здорово написана книга, увлекает так, что трудно остановиться, даже чтобы налить себе чашечку кофе:). Пирс-мастер детективного жанра:)

Читаю всю серию на одном дыхании, каждый раз жду новую книгу, но что такое с переводом или тем, кто набирает текст? Постоянно теряю смысл из-за того, что пытаюсь разобраться в окончаниях ...

Интересна, как и все книги о Райли Пейдж. Прочитала эту, уже десятую из серии. Райли очень живой и полнокровный персонаж, со своими достоинствами, сомнениями и ошибками.Очень сильно раздражает огромное количество ошибок в тексте, неправильные местоимения (он, она), из за чего иной раз теряется смысл. Полный минус редакторам!!!

Книга, как и все остальные до этого прочитанные книги из серии о Райли Пейдж, просто супер. Очень интересный и захватывающий сюжет. С нетерпением жду появления 10 книги из этой серии.

круто ,я все книги прочла мне очень понравилось, жду теперь 10ю книгу. автор просто гений ,так интересно мне было с Ланой майер, долго не могла подобрать

Как всегда динамично, остро. Серии, в принципе, похожи: женщины-полицейские (ФБР) со сложным прошлым. Но это читается, завлекает. Даже прочитанные подряд две книги из разных серий не скомкали впечатление. Рекомендую!

Интересное продолжение приключений специального агента Райли Пейдж, понравилось что не перегружено чересчур личными переживаниями как в других книгах, новый сюжет и совершенно непредсказуемый финал. с удовольствием буду читать продолжение. Хотя реакцию Хетчера можно было предугадать и делая такой выбор она должна была знать что ставит под угрозу своих близких вновь.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 mai 2018
Kirjutamise kuupäev:
2018
Objętość:
241 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
9781640294165
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 522 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 550 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 595 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 651 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 1090 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 675 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 372 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 520 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 800 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 269 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 145 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 144 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 56 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 3466 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 184 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 357 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 88 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 29 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 102 оценок