Maht 190 lehekülge
2023 aasta
Праздник больших жертв
Raamatust
Современный мир скрывает множество секретов, и одним из самых удивительных является то, что ведьмы до сих пор живут среди людей. В небольшом городке скрывается от человеческих глаз академия магии, где ученики должны определиться с выбором стихии и научиться ею управлять. Юной ведьме Эстер предстоит пройти тернистый путь, ради обретения силы, могущества и власти. Но нужно ли ей это на самом деле? Возможно, существуют цели поважнее? Например, противостояние самой себе… ведь она является носителем не только белой магии.
Признавайтесь, мучились ли вы с выбором университета после окончания школы или вы точно знали ответ на вопрос «Куда пойти учиться?»
Главная героиня истории Эстер задаётся этим «нацвопросом» на протяжении всей книги и это неспроста. Нам, смертным, можно менять свой выбор на протяжении жизни. Вы встречали флориста, кто десять лет отдал медицинскому университету? Я – ДА!
Edasi
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось! а ещё тут отсылки к греческой мифологии, а я ее обожаю!
Жду с нетерпением продолжение, так как все закончилось на очень интригующем моменте.
? «Вы вцепились в свои правила, как люди в библию. – Выпалила на одном дыхании. - Совершенно забывая, что мир не делится на чёрное и белое!»
?Начало книги завораживает: боги, легенды, жертвоприношения… Когда-то миром правила девушка по имени Стихия. Когда люди стали творить бесчинства, Стихия разозлилась и чуть не уничтожила мир. Несколько преданных семей смогли её задобрить, и за это она даровала им четыре стихии.
?В... Edasi
Открывая историю знакомого автора, в любом случае возникают некоторые ожидания. И ждала я чего-то то ли кровавого, то ли горячей любви. А тут... немного того, ещё меньше второго. Собственно всего понемногу, но. Текста было слишком мало. Событий вроде и достаточно, но букв с моей стороны тоже будет немного. О сюжете судить детально мне сложно.
Во-первых, потому что это начало истории.
Открытый конец, как озвучил мне автор, это всё-таки конец!)) А тут всё, как мы все читатели любим, отрублено, на самом интересном... Edasi
Итак, я дочитала ?
Юной ведьме Эстер предстоит определить, какая стихия ей ближе, ведь после двадцатилетия ей будет позволено развивать лишь одну. Но что-то идёт не так, ведь она не чувствует "свою" стихию. Более того, странные сны, а далее и происшествия, начинают преследовать девушку.
Edasi
Ülevaated, 12 ülevaadet12