Arvustused raamatule «Путешествие в себя. Практическое пособие по саморазвитию», 3 ülevaadet

Великолепная книга!

Наткнулся на эту книгу неизвестного мне автора совершенно случайно и она мне очень понравилась! Написана легким языком, с множеством примеров из практики. Дает довольно простые и убедительные ответы на многие жизненные вопросы. Как пишет сам автор: эта книга о жизни. И это действительно так. Каждая глава описывает некий аспект жизни, а в конце глав есть полезные советы. Очень рекомендую!

Алексей.

Прекрасная книга, без воды и ненужных оборотов – очень точная, очень лёгкая, очень светлая и очень меня выручившая. Автор ухитрился на 196 страницах всего изложить всё то, что тревожит большинство людей.

Перечитала дважды и рекомендую друзьям

Случайно вышла на эту книгу. Я, как большой любитель свободы и путешествий, в связи с ограничением моего любимого вида деятельности в свете мировых пандемических событий, решила не ограничивать себя в путешествиях в себя… так я нашла эту книгу.

Очень легко и быстро читается))

некоторые моменты навели меня на нужные для меня мысли.

Работаем! Путешествуем в себя, для себя и этого мира!

С любовью))

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 aprill 2016
Objętość:
161 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
9785447471972
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 12 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 1317 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 623 оценок