Arvustused raamatule «Глубокий рейд», 18 ülevaadet

Еле дождались продолжения! Благодарность Борису за превосходные, увлекательные циклы, начиная с Инквизитора (очень ждем продолжения!) и Оазисов (и снова ждем продолжения!), и Рейда, и книг, подобных фантазийно-ужасно-прекрасной "Во сне и наяву". Браво автору!

Прочла все книги автора. Все серии разные, интригуюшие и затягивающие. Очень рекомендую прочесть "Сталин против рептилоидов". Я такую подачу и чувство юмора могу сравнить только с произведениями Ильфа и Петрова с их "12 стульями" или "Золотым теленком". А сюжет просто сумасшедший. Надеюсь, что автор сможет развить и эту серию.

Все криги автора - это побарок читателям. Саблин и Горохов действуют в одном мире. Я очень набеюсь, что они встретятся:) Очень жду каждую новую главу и рекомендую довериться восхищенным отдывам и почитать.

Как всегда, захватывает на 1000%. Читаю ВСЕ У Бориса Конофальского. Серия Рейд – любимая. Потому как сам я природный донской казак.

Огонь!

Очень нравится серия про казака Саблина, читаю с большим интересом. Прочла все книги Инквизитор, Оазис. Жду продолжения. Рекомендую друзьям, им тоже нравится.

Спасибо, Борис, что в своих книгах пишете про Волевого человека. Иногда начитаешься вас - и сама сильнее становишься.


По «Глубокому рейду» - с нетерпением жду новые приключения Акима.

Хороший фантастический боевик Бориса Конофальского. Четвёртая книга о приключениях казака Саблина, в которой он вновь берётся за опасную, но прибыльную работу. Интересный и мрачный мир, суровые условия, загадочные пришельцы, перестрелки, интриги, новые знакомства. Путешествие по болотам, опасные злобные твари и многое другое встретится на пути главного героя. Если понравились предыдущие книги цикла, за эту можно браться смело, не разочарует. Написана хорошим языком, читается легко, при прочтении не заскучал.

Arvustus Livelibist.

Как и все читающие это произведение, уже сроднился с действующими лицами. это как будто и моя жизнь. Без продолжения и жизни нет, значит оно будет!

Шикарная фантастика! Живые и очень реалистичные персонажи - сопереживаешь искренне. Спасибо автору и ждем продолжения! !

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,58
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
20 juuni 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 254 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 270 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 124 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 332 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 296 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 238 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 331 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 70 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 229 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 61 hinnangul