Благодарность автору за книгу, вернее за интереснейшее начало! Прекрасное фентези, с тревожным ожиданием краха! Интересные, увлекательные описания построения, вроде бы, известного всем миро создания. Но в то же время увлекательный и красивый слог автора увлекают все дальше и дальше... Интересно и интригующее! Ждем с нетерпением продолжения!!!
Спасибо автору, за вашу замечательную и захватывающую книгу! Сюжет завязывается с первых страниц и держит в напряжении до тех пор, пока древние тайны и вечная борьба света и тьмы не создают напряжение. Герои Алекс и Лия — действительно интересные люди, их путь полон непредсказуемых открытий и испытаний.
Хочется особенно отметить стиль автора — он так живо передает атмосферу событий, что забытые руины и таинственные артефакты словно оживают на глазах. В истории много интриги, в конце многое остается недосказанным и висит где-то в неизвестности.
Отличная книга для любителей фэнтези с продуманным миром и интересным сюжетом. Жду продолжения!
Arvustused raamatule «Война за Рай», 2 arvustust