Основной контент книги Выгодная торговля
Tekst

Maht 5 lehekülge

1812 aasta

12+

Выгодная торговля

4,5
11 hinnangut
livelib16
5,0
1 hinnang

Raamatust

«Продал мужик на базаре свою корову за двенадцать рублей. Идет он домой и слышит, в пруде лягушки квакают: „Ква, ква, ква!“ „Эх вы, – говорит мужик; – тоже понимаете: Два, два! Нет, не два, а двенадцать рублей за корову-то выручил.“ А лягушки всё свое: „Ква, ква, ква!“…»

Vaata kõiki ülevaateid

Сказка про очень глупого мужика. Хочешь обмануть глупого, можешь и сам попасть в свою яму. Непростая сказка, стоит отметить. Этим и понравилась.

Сказка про очень глупого мужика. Глупый-то глупый, а обстоятельства есть обстоятельства. Здесь и третьи лица, и властные личности могут вмешаться. Хочешь обмануть глупого, можешь и сам попасть в свою яму.

Непростая сказка, стоит отметить. Этим и понравилась.

Arvustus Livelibist.

Смешная история. Показывает, что бывает с людьми , которые пытаются заработать на простых людях .Рано или поздно народ все равно догадается , тогда жулику несдобровать.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Братьев Гримм «Выгодная торговля» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 august 2017
Tõlkimise kuupäev:
1893
Kirjutamise kuupäev:
1812
Objętość:
5 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Public Domain
Allalaadimise formaat: