Maht 580 lehekülge
2015 aasta
Становление Стива Джобса
Raamatust
Новая биография Джобса раскрывает детали и подробности, не известные ранее.
Авторы предлагают более детальную и информативную историю его карьеры, которая изменит то, как вы смотрите на жизнь Стива Джобса. Это история одного из самых ярких людей нашего времени, сумевшего совместить неуемную страсть и зрелый подход к менеджменту, чтобы создать одну из самых лучших компаний в истории.
Эта книга для всех, кому интересна подлинная и подробная история жизни Стива Джобса.
История о великом предпринимателе, который изменил мир. Рассказанная его близкими друзьями и коллегами. Здесь нет осуждения каких-то действий Джобса, а лишь показано, чего ему удалось добиться и как ему это всё удавалось. Жизнь Стива Джобса нельзя назвать однозначно простой или сложной. Самое главное, в этой книге показаны наблюдения за ним со стороны теми людми, которые были близки этому Великому человеку.Рекомендую к прочтению всем, кто хочет понять или попробовать понять почему у Стива всё получилось.
Эффект взорвавшейся бомбы.
Для человека, который не является фанатом «железа» и около компьютерной темы, не знает всех перипетий и истории компании Apple – эта книга просто и ясно расставляет все по полочкам.
Неспешно и обстоятельно ведется рассказ о росте Стива Джобса: духовном, душевном, профессиональном
Книга отличная и, на мой взгляд, несправедливо мало известная по сравнению с распиаренной биографией от Уолтера Айзексона. Более глубокое и интересное изложение фактов, больше фокусировки на предпринимательских аспектах.
Отличная книга, много важных подробностей. Важно понимать как устроен бизнес. Роль Джобса показана объективно без иконического налета.
Есть бумажная версия этой книги, прочитал и я многому научился, если вы увлекаетесь бизнесом или хотите стать бизнесменом, то эта книга определенно для вас!
Подлинные творцы добиваются результата.
Нацельтесь на совершенство - и ваши результаты превзойдут самые смелые мечты.
Лучше промахнуться со сроками, чем сделать неправильную вещь.
Путешествие и есть награда.
Большие и опытные компании и инвесторы, аналитики - все эти люди, воспитанные в лучших бизнес-традициях и куда более толковые, чем на тот момент были мы, не могли поверить, что наши забавы когда-нибудь превратятся в огромный прибыльный рынок. Они думали, что всё ограничится небольшими "мульками" типа домашних роботов или самодельных радиоприемников - излюбленных игрушек считанного числа технарей.
Ülevaated, 5 ülevaadet5